Моя семья

3.4
3.4
Анфиса Сирота2 отзыва
15 сентября 2022
Это самая худшая стоматология, в которой я только могла побывать. Все такие улыбчивые, все такие великодушные и дружелюбные, но сосать деньги с людей-это их кредо. Но не про деньги суть. Сделала зуб в данной «прекрасной» стоматологии, удаляли нерв, пломбировали каналы и ставили пломбу(слава богу только один зуб сделала). Когда уходила, сказали, что даже и не рассчитывайте на долгу носку, надо будет ставить коронку, но обычно такое не говорят. Квалифицированный стоматолог делает все возможное, дабы не ставить коронку молодой 20-летней девушке(как это у меня было в другой стоматологии). По итогу, через время данный зуб начинает быть чувствительным, то сладкое неприятно есть, то на горячее и холодное начинает реагировать. По итогу, данный зуб через время начал чернеть, раскололся вовсе. Сходила на консультацию в другую стоматологию и мне сказали следующее: «форма не поставлена под форму зуба, будто просто ляпнули и никак не заморачивались. Сделали снимок зуба, а каналы не запломбированы полностью, половина пустая, где размножаются бактерии и происходит что-то не очень хорошее.» За все это в данной стоматологии я отдала около 7000р!!! Мой вам совет, никогда сюда не идите, поберегите своё Здоровье и деньги! Вот что с моим зубом через год.
Мс
Моя семья, центр стоматологии и медицины
15 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день!Уважаемая Анфиса,большая просьба ,обратитесь в клинику для решения вопроса
АR
Анна Romanc8 отзывов
13 октября 2020
Мс
Моя семья, центр стоматологии и медицины
13 октября 2020, официальный ответ
Спасибо большое за доверие!Будем рады видеть Вас снова!
Медицинские услуги
Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону, 344103
Доктор Келлер, семейная стоматология
Передовые методики. Детская стоматология. Имплантация. Рассрочка
Виктория, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Юнона, многопрофильная клиника
Внимательные врачи. Без лишних назначений. Операционная. УЗИ. Анализы
Выбрать врача
Эксперт, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ сердца • Педиатр • Удаление новообразований • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Diamond Dental Clinic, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду