Школа №115

15 января 2023
РР
Работа Работа1 отзыв
1 декабря 2020
Уважаемые сотрудники школы номер 115 ,хотели бы выразить Вам нашу благодарность за то ,что в такое непростое время Вы продолжаете обучать наших детей ! Вам приходится подвергать свою жизнь и жизнь своих родных и близких опасности , но несмотря на это ,Вы оптимистично настроены и делаете все возможное ,,чтобы обучать наших детей ! Вы даёте нашим детям не только знания,но и стараетесь развить любовь к здоровому образу жизни ,преподавая физкультуру и открывая другие спортивные секции , что позволяет нашим детям развиваться и сохранять здоровье , что очень актуально в наше время ! В одной мудрой книге написано : « Упражнения для тела приносят небольшую пользу ,а преданность Богу полезна для всего ,так как в ней заключено обещание жизни сегодня и в будущем». Бог обещает ,что скоро ни один из жителей не скажет: «я болен» !Разве не о таком будущем мечтаем мы все ? И когда же это время настанет? С удовольствием отвечу на Ваши вопросы . Мы ценим Ваш труд и желаем сил и здоровья Вам и Вашим семьям,хорошего настроения и благополучия !
НО
Наталия Орлова1 отзыв
6 февраля 2020
Первое впечатление о школе сложилось замечательное. Однако, через некоторое время, мы очень были разочарованы. В образовании полный бардак - родители боятся и слово молвить в отдел образования. Так, в 6 классах, пол года не было учителей основных предметов : матем, русского, лит-ры. Замещения были плачевными :либо неуд, либо "сидите тихо с телефонами". Причём, в большой школе, нет элементарных кружков : в сентябре детей обнадеживают множ-вом кружков, а в итоге занятия не проводятся. Вместо педагогов с опытом, которым нечем школе платить, школа привлекает "молодых абитуриентов ЮФУ" которые работают 1 неделю и 3 недели "на больничном". Причём деньги, которые должны идти учителям, отдаются в казну неизвестно кому. Беспридел среди учителей и завучей. Офелия К. просто ставит в ряд "2". Выполняли задания, ребёнок тетрадь приносил с выполнением всех заданий, ни разу не была поставлена хор оценка. Причём это у всей группы. Есть полное "недоразумение" Алла А. которая всех родителей просто посылает далеко и надолго. Там персонал поставлены "свыше" и считают себя очень важными. Единственное уважение заслуживает директор Янковская Нина Владимировна - чуткий педагог, хороший человек. Надеюсь, ей удастся вывезти это "чудо 115" из трясины, хотя, данная школа слишком большой и лакомый кусок для коррупции.
Маршала Жукова5 мин500 м
Улица Жданова, 13а
Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону, 344047
Откроется в понедельник в 08:00
Кот в Шляпе
Приглашаем детей в наше уютное современное пространство!
Средняя общеобразовательная школа №112
Школа № 60 им. пятого гвардейского Донского казачьего кавалерийского Краснознаменного Будапештского корпуса
Средняя общеобразовательная школа №87
Средняя общеобразовательная школа №86