ЦирюльникЪ

Федеральный салон красоты
4.1
Стрижка — 299 руб. Маникюр — 299 руб. Педикюр — 799 руб.!
4.1
2 октября 2023
КК
Кир Красова2 отзыва
4 мая 2023, отредактирован
Мастер (к сожалению, имени не знаю, шатенка с волосами по плечо и челкой) неровно обрезала волосы, так сказать по рядам, о чем я ей и сообщила, на что она провела по волосам расчёской и сказала что они просто немного поднялись. Волосы, естественно, перемешались с длинными и это стало незаметно. Уже дома я увидела, что сзади такая же ситуация (к слову, волосы у меня всегда от природы прямые и сделать на них какую-либо волну, да и ещё чтоб она держалась не так просто). Отсюда вывод, что мастер просто не захотела признавать/исправлять ошибку. Кроме того, в салоне не проводится/ плохо проводится дезинфекция инструментов. Передо мной стригли женщину (расчёска до использования на ней уже была в волосах), после - меня расчесывали той же расчёской и заменили её (на такую же волосатую) только,когда первая упала. Я понимаю, что данный салон бюджетного сегмента, однако это вовсе не означает, что можно пренебрегать дезинфекцией и допускать такие ошибки.
Парикмахерские
Женская стрижка от 249 ₽Мужская стрижка от 249 ₽
Проспект 40-летия Победы, 8912 филиалов
Александровка м-н, Пролетарский район, Ростов-на-Дону, 344111
Закрыто. Откроется через 7 минут
Мы уверены, что наши цены вас удивят, а качество выполненных услуг сделает вас нашими постоянными клиентами!
РекламаИП Корниченко И. В.