Апрель

30 ноября 2023
ОП
Ольга Прокопенко1 отзыв
26 июля 2022
По приезду из Краснодара ,по поручению начальства ,проверить пару аптек в центре города Ростова-на-Дону ,и заодно купить лекарство для сестры ,пришла в аптеку за покупкой ,но фармацевт тактично мне отказала ,объяснив ,что обычного Джеса нет ,а есть Джес плюс,ноооо для дальнейшей проверки ,я спросила ,а что такое Джес плюс?!)) ответ не услышала,ещё раз спросила ,а это не противозачаточный препарат?!(опять тишина) затем я сообщила руководству ,что вот отказали ,номер рабочий был выключен,затем опять позвонила на справку мне дали номер фармацевта возможно работающего в смену…дозвонились на номер фармацевта работающего в смену ,фармацевт начала объяснять ,что вот никто не подходил ,не спрашивал ,спрашивала у фармацевта находящего рядом ,Фарм что-то мямлила ,но мы то под аптекой стоим и слышим разговор,фармацевт у неё спрашивает ,к тебе подходили нет ,но покачивание головой ,никого не было ,затем коллега отключился ,перезвонили и включили аудиозапись фармацевту ,затем попросила прощение о сложившейся ситуации ,начала приводить аргументы ,что возможно фармацевт не правильно ввела название препарата ,просила прощения,я привела массу аргументов фармацевту ,который со мной общался ,например ваше руководство вас не предупредило и знаете ли вы о наказании ?! На что работник ответила обо всем предупреждены и знаем все ,из-за вежливого общения фармацевта я обошлась только вот этой жалобой,впредь фармацевт по имени И ,соблюдайте стандарты вашей компании и не отказывайте покупателям⚫️
Аа
Апрель, аптека
29 июля 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Проведем работу с персоналом аптеки.
ДС
Джон Смит52 отзыва
12 июля 2022, отредактирован
Аа
Апрель, аптека
14 июля 2022, официальный ответ
Добрый день. Мы стараемся для вас. Будем ждать вас снова.
EE
Elena Eliseeva2 отзыва
20 июня 2022
Здравствуйте! Это уже крик души ,пришла 17 июня в аптеку моя мама пожилая женщина за лекарствами ,но фармацевт и ее «уболтала» на какие-то бады взамен на лекарства ,ей тоже вместо омакора продала бад омегу какую-то и другие препараты вместо рецептурных препаратов ,до этого заходила я спросила препараты ,фармацевт сказала нету ,продала и мне вместо рецептурных какие-то на растительной основе ,сказала это полный аналог,пришла домой написано бад ,затем моего брата так же развела ,и это делает один и тот же фармацевт ,другие фармацевты хоть предупреждают о том что бад это! А вчера пришла в аптеку с чеком ,с тремя чеками ,показала фармацевту ,а она мне сказала возвратов нет и ничего не может сделать,чтобы я пришла в смену фармацевта у которого я покупала это все! Я что должна с северного приезжать как удобно фармацевтам?! Такое впечатление ,что фармацевты не о нашем здоровье переживают ,а за свой карман и за свою зарплату ,написала в Апрель на сайт они мне ответили прийти с чеком в аптеку ,пришла и что ?! Прихожу спрашиваю препараты ,говорит нету ,смотрю приложение есть ,оформляю ,а ей не стыдно мне отпускать их! Больше не пойду никогда в эту аптеку!
Косметика
Университетский1 мин150 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
ТЦ СолнышкоУлица Большая Садовая, 1031 этаж153 филиала
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344006
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Флоренс, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Социальная Аптека, единая сеть аптек
Легко заказать и быстро забрать
Посмотреть в ВК
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Социальная Аптека».
Юг фарма, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду