ARton-Rostov

Спасибо за отзыв!
ОА
Олег Алейников1 отзыв
4 августа 2022
Сам отношусь к машинам трепетно и любя. Имею огромный опыт эксплуатации разных автомобилей, и абсолютно все автомобили по истечению 3-4 лет у меня в состоянии практически новых. Очень придирчив при выборе детейлинг центров,моек,сервисов,шиномонтажек. В этот раз,покупая свой новый Порш, сразу стал вопрос о том что машину необходимо полностью защить с салона.Пока ждал свою ласточку, обзвонил все известные центры, везде мало было отзывов,отвечали неприветливо безинициативно,как будто собираюсь им садовую тележку привозить. Уже хотел везти автомобиль в Москву, как мне порекомендовали это центр. Позвонил на следующий день, поднял телефон Роман, очень подробно рассказывал про то, какими пользуются материалами, про гарантию, про широкий список работ,задавал правильные и уместные вопросы, сложилось с первых минут ощущение, что общаюсь с товарищем. Естественно меня это заинтересовало, я к ним приехал, посмотрел на месте какие у ребят инструменты, а самое главное как оклеивают текущие автомобили.Могу сказать,что весь персонал с опытом, каждый делает свое дело, я в этом немножко разбираючь.Имел в прошлом печальный опыт, когда разбирали салон, а потом все 3 года скрипел салон, так как сломали все клипсы, как царапали внутренние обшивки дверей,пластик, отклеивалась пленка. Но все таки настоял на том,чтобы выделили пару дней,и я мог присутсовать и смотреть на весь процесс. Меня не стали отговаривать,познакомили лично со всеми ребятами. Целыми днями конечно я там не был, вначале поприсутствовал, затем оставил свои ключи и уехал по работе, на что ребята сказали что я могу даже не думать что кто-то посторонний будет подходить к моей машине, готовы показать все записи видеокамер. Когда забирал автомобиль, хочется отметить высшее качество исполнения, весь процесс работ в онлайн режиме постоянно отслеживал в инсте. По ценам кстати,среди всего города не самые низкие цены,может быть даже чуть выше среднего. Работы на высшем уровне. Лучшее место,где моей машине делали детейлинг.Рекомендую
16 апреля 2024, официальный ответ
Олег, добрый день. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Были рады знакомству 😉
Алексей Поляков1 отзыв
22 июля 2022
Добрый вечер, Алексей, спасибо вам, что выбрали нас!!! Рады были вам помочь 🤝
ПС
Псевдоним Связной1 отзыв
21 мая 2022
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Псевдоним. Благодарим за такой приятный отзыв, успехов вам!
M
MatsugaDany1 отзыв
17 октября 2020
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, MatsugaDany! Спасибо вам за приятный отклик! Ждём снова.
ПП
ПромАвтоматика Про5 отзывов
1 октября 2020
16 апреля 2024, официальный ответ
ПромАвтоматика, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв 🤗 Приезжайте ещё!
ДС
Диана Сязина1 отзыв
29 июня 2019
Стараемся)
HC
Hafiz Chakhalov1 отзыв
29 июня 2019
3 августа 2019, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв.
ВЗ
Валентин Захаров1 отзыв
16 июня 2019
3 августа 2019, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Заезжайте на чашечку чая)
Автомойка
Откроется завтра в 10:00
Автостекло 161
Установка стекла от 2000 за 2 часа. Удобная зона ожидания.Гарантия год
Prime Hub, детейлинг-центр
Полировка кузова • Chrysler • Daihatsu • Jaguar • Lincoln • Maxus • Mazda • Saab • Suzuki • Volkswagen
Orion, детейлинг-студия
Профессиональная детейлинг-студия. Качество в деталях, как вы любите!
Заказать расчёт услуги
DetailingProLab, детейлинг-центр
Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Зал ожидания • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Шумоизоляция салона • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Detailing Pro Rostov
Комплексная мойка от 1500 ₽ • Химчистка салона • Полировка кузова • Возможна запись • Полировка • Ремонт вмятин • Нанесение плёнки • Обвесы и спойлеры • Установка ксенона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида