Бажи

Ресторан грузинской кухни
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
АЗ
Алла Заикина1 отзыв
13 февраля 2023
Отмечала юбилей 11.02.2023 заведение мне рекомендовали как одно из лучших по кухне и атмосфере. Готовилась очень заранее и все празднование было испорчено спасибо персоналу и директору заведения ! Опустим то что по приходу стол был не готов для гостей стояли не все наборы посуды и приборов. Сервировка происходила уже при нас . С горячим опоздали на час, на вопрос официанту почему так получили ответ ну вы же опоздали ) Дальше произошло самое интересное. Отключили свет, 1,5 часа мы сидели без света музыки и всех благ цивилизации. Следовательно я задала вопрос где генератор и обслужен ли он, получила ответ что его чинят . Спустя почти 2 часа протянули тройник с соседней стройки и включили 2 светильника и музыку . Во время отключения гости мёрзли не было возможности подогреть еду или заказать чай или кофе . Свет включили почти под закрытые . Администратор сказал что конфликт получится уладить. Принесли счёт администратор поставил утешительную скидку 5%. Ребят вопрос к сотрудникам и хозяину ресторана вы заплатили за банкет 40тыс , понравилось бы вам такое отношение к себе если бы вы были гостями ? Еда не сказать что была вся вкусная , обслуживание хромает приходилось ловить ребят чтоб что-то попросить. Я-именинница и гости остались недовольны. Обидно что никакой обратной реакции не получила
Средний чек 1902 ₽До 50 мест
Стартовая1 мин80 м
Бульвар Комарова, 1Б
Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344092
Сад Lounge
Скидка на всё меню с 12:00 до 15:00 30% и с 15:00 до 18:00 — 20%!
Забронировать
Гурия, ресторан грузинской кухни
Заказ столиков • Живая музыка • Проведение банкетов • Люля-кебаб • Хачапури • Вареники • Блюда на гриле • Десерты • Горячие вторые блюда • Грузинская кухня
Саджио, ресторанный комплекс
Средний чек 2000 ₽ • Кавказская кухня • Русская кухня • Винная карта • Живая музыка • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 150 мест • Шашлык
Иверия, ресторан грузинской кухни
Грузинская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 100 мест • Шашлык • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Майами, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Заказ навынос • Постное меню • Живая музыка • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • До 500 мест • Шашлык