МТС

Салон сотовой связи
РекламаУслуга предоставляется ПАО «МТС». ИП Горбушин А. А.
МЖ
Марина Жмыхова1 отзыв
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что высоко оценили обслуживание в нашем магазине, нам очень приятно 😍
СК
Семён Кувшинов1 отзыв
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам понравилось обслуживание. Приходите еще!
ИН
Илья Неустроев1 отзыв
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам понравилось обслуживание.
НК
Наталья Кунина1 отзыв
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за оценку. Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине!
ЕЕ
Елена Е1 отзыв
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам понравились обслуживание и ассортимент товара. Приходите ещё!
РА
Регина Агаева2 отзыва
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время и поставили высокую оценку!
иА
ирина Ан2 отзыва
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам понравилось обслуживание.
иА
ирина Ан2 отзыва
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за оценку. Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине!
AS
Anna Suprun4 отзыва
6 марта 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине! Спасибо за оценку.
OS
НР
Никита Рубанов1 отзыв
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам понравились обслуживание. Приходите ещё!
Продажа мобильных телефонов
65 местПлатная
ТРЦ Горизонт5 мин450 м
ГоризонтПроспект Михаила Нагибина, 32/21 этаж22 филиала
Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344068
Техно склад
Найдёте цену ниже — мы продадим дешевле
Заказать
Магнат, комиссионный магазин
Acer • ASUS • Digma • Fly • Meizu • OPPO • Panasonic • Samsung • Realme • Доставка
Дешево-богато, сервисный центр
OPPO • ZTE • Apple • Honor • Panasonic • Sony • Микроволновки • Машинки для стрижки • Плиты • Электробритвы
Komessionka61RnD, комиссионный магазин
Apple • Honor • Huawei • Nokia • OPPO • Huawei • LG • Samsung • Xiaomi • ZTE
Цифроград, салон сотовой связи
Apple • Huawei • Philips • Samsung • Xiaomi • Realme • Доставка • Оплата по QR-коду