АвенюАвто

ЛБ
Леонид Брюханов1 отзыв
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Леонид! Спасибо за высокую оценку!
AK
Anton Kamachkin1 отзыв
9 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите номер заказ-наряда и последние 4 цифры номера, что-бы мы разобрались в данно…
НВ
Наталья Волощук4 отзыва
18 декабря 2023
10 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за отзыв.
Артём Мятлин4 отзыва
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Артем. Спасибо за Ваше мнение и отзыв.
ВГ
Вадим Гравер22 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Вадим! Спасибо за высокую оценку!
ЗЗ
Злата Зубова5 отзывов
5 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Злата, добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе!!! И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
АВ
Александр Ветров1 отзыв
23 декабря 2022
19 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, уважаемый Александр. Все цены на работы и запасные части оговариваются перед выполнени…
РГ
Роман Граф1 отзыв
22 октября 2022
22 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте Роман! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
ВЭ
ОА
Олег Аксёнов3 отзыва
3 марта 2022
3 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, Олег. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением, оно важно для нас.
Александр Аветисов1 отзыв
3 февраля 2022
3 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте Александр! Спасибо за высокую оценку нашей работы и доверие. Будем и впредь стараться его оправдывать .
Автомойка
Замена шин R14 от 1000 ₽
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Лесная школа3 мин250 м
Улица Щербакова, 109/30
2-й Орджоникидзе пос., Первомайский район, Ростов-на-Дону, 344020
Автосервис «АВЕНЮАВТО» — это современный комплекс, оказывающий все виды услуг по ремонту и обслуживанию различных транспортных средств.
В нашем сервисе вы можете получить широкий спектр услуг от замены масла до капитального ремонта двигателя, покрасить кузов, заправить кондиционер, установить ксенон, провести компьютерную диагностику, воспользоваться услугами шиномонтажа, нашей автомойкой и химчисткой.
В мастерской трудятся специалисты с большим опытом работы, которые установят причину поломки машины и решат эту проблему в чётко установленный срок. Мы обслуживаем различные марки отечественных и иностранных автомобилей.
Мастера осуществляют подбор нужных деталей, выбрать оптимальную из которых по цене и качеству вы сможете сами.
На все работы, произведённые в автосервисе «АВЕНЮАВТО», мы даём гарантию.
Для экономии вашего времени есть удобная запись онлайн.
Нашим подписчикам предоставляем скидку на услуги.