Фея

Спасибо вам за добрые слова 🔥 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ИМ
Илона Минаева1 отзыв
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите к нам почаще 🤗
НР
Никита Ростов1 отзыв
31 января 2024, официальный ответ
Никита, добрый день. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, ждём вас снова 💛
Анна Сычева1 отзыв
4 апреля 2022
Очень хочу написать отзыв об нашем замечательном ДС "Фея". Я из тех мам, которые очень тщательно выбираю любое учреждение, специалиста, а уж что касается детей, то к выбору детского сада подошла со всей ответственностью. Перечитав множество отличных отзывов я выбрала Фею. И как же я рада, что все прочитанные отзывы оказались достоверными. Если вы хотите приводить ребенка со спокойным сердцем, потому что он сам бежит в сад, а вечером просит забрать его попозже-это говорит обо всем! Отличный сад, замечательный состав педагогов, теплая атмосфера в коллективе и среди детей. Могу писать восторженные отзывы благодарности директору и воспитателям нашего сада - бесконечно! Отдельные слова восхищения директору сада, Алесе Андреевне. Она лично учувствует в подготовке мероприятий для детей, подбору обучающих и развивающих программ (английский, танцы, шахматы и каратэ-на ваш выбор)!! Какой сад может похвастаться аналогичным подходом к организации развития деток!? Отдельно хочу выделить проведение праздников для деток. Празднуют ВСЁ))), и главное перед мероприятием детям рассказывают об истории праздника, смысле и традициях. Дети с радостью готовятся, учувствуют в процессе и при этом развиваются. После каждого мероприятия присылают потрясающие фото-эмоции ребенка , которые остаются на память. Ребенок постоянно приносит с сада рисунки, подделки и хвалится выполненными заданиями. В садике огромное количество игрушек, книг и развивающего материала. Воспитатели искренне любят деток, и это очень чувствуешь находясь в здании. Наша воспитатель - Надежда Валерьевна-точно ФЕЯ! Огромное сердце, доброта, любовь и терпение ко всем без исключения деткам!!! Меню и питание в саду просто отличное, с вариантами для деток с различной аллергией. В тихий час детям читают сказки! Я б тоже ходила в такой сад)))), и как жаль, что скоро нам в школу... Еще бы на годик продлить детство, которое с таким детским садом будет у моего ребенка самым лучшим!!!
Детские сады
Молодёжная улица, 50а9 филиалов
х. Красный Крым, Мясниковский район, Ростовская область, 346815
1 этаж
Lemoland, частный детский сад
Гарантированное поступление в гимназию "ЭСТУС"
Записать ребёнка в сад
Папин сад
Группы до 3 лет
Божья коровка, речевой детский сад
Семицветик, частный детский сад
Детский психолог • Группы до 3 лет • Онлайн-услуги