Home Suites

4.3
ВФ
Виталий Фомин5 отзывов
14 марта 2023
Это худший отель из всех которых мы с женой когда-либо посещали. Единственное что порадовало - это парковка и удобная кровать, на этом все. Заселили не в тот номер, который бронировали. Прям под окном 8 номера, находится частный дом с огородом и курятником, петухи вам поспать точно не дадут. Свет в уборной то мигал, то выключался, то включался. После долгой дороги на машине, душ принимали с фонариком, дело там было в электричестве и нам сказали что ничем помочь не могут, как собственно и с петухами. Кстати «душ» это просто две душевые лейки и слив в полу, который ограждается от раковины и унитаза шторкой. Да да, все это в одной комнате, в которой пол будет мокрый достаточное время и запах соответственный. Розеток в номере было всего три, одна для холодильника, другая у выхода и еще одна под телевизором, что не удобно от слова совсем. Входная дверь проблематично закрывается и, видимо, об этом из персонала никто не знает т.к после уборки когда мы пришли, дверь была не заперта. В общем, любимая фраза персонала «ничем помочь не можем». Хорошо, что мы остановились там всего на две ночи. Больше там находиться просто невозможно. Не советую!!!
NN
4 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, No. Спасибо большое за добрые слова ❤ Приходите к нам ещё 🤗
Пожить
Проживание от 3200 ₽9 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Лермонтовская улица4 мин350 м
Филимоновская, 122Газетный переулок, 117
Октябрьский район, Ростов-на-Дону, 344000
Radisson Blu Hotel Rostov-on-Don, отель
Панорамный отель 5 звёзд на берегу реки Дона
Забронировать
Набоков, Гостиничный комплекс
Сеть отелей по г. Ростову-на-Дону. Номера на любой вкус и кошелёк!
Забронировать
Welcome House, бутик-отель
Проживание от 3700 ₽ • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • До 60 человек • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения
Дубровский, бутик-отель
Проживание от 2290 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 7 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Marins Park Hotel Ростов
Современное оборудование в подарок при аренде конференц-залов
Выбрать зал