Потолок Плюс

ЕА
Елена Антипина2 отзыва
24 августа 2021
26 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте Елена! Благодарим за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! С наилучшими пожеланиями, ко…
ТС
Татьяна Сивцова1 отзыв
24 июля 2021, отредактирован
Спасибо огромное! Нам очень и очень повезло, что мы обратились (выбрав наугад из Интернета, когда уже практически отчаялись) в эту фирму. Слаженная работа всех специалистов, всех звеньев, начиная от девушек принимавших звонки, Станислава, приехавшего на замер, менеджеров отрабататыаающих заказ, и конечно мастеров Александра и Николая. Все работали, четко на высоком профессиональном уровне. В результате, мы обратились в среду, а в субботу уже по всей двухкомнатной квартире, есть практически идеальные потолки. Даже если бы мы захотели специально придраться к их работе, просто не к чему. Более того, предыдущие огрехи ремонта, которые были до начала монтажа потолков и могли испортить результат, мастерами Александром и Николаем были так учтены и отработаны, что в результате, не видно никаких изьянов, просто идеальные потолки. При этом всё как мы хотели, учтены просто все пожелания. Такой высокий уровень работы, в наше время большая редкость. И это обьективно. Они заслужили самые лучшие похвалы.Уважаю! Всем рекомендую, Вы не пожалеете! Потолками мы практически завершили ремонт, мучились с мастерами практически на всем протяжении ремонта (с сентября прошлого года) многое вынуждено делали сами, всё познается в сравнении, поэтому такую работу ценим как никто.
26 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна! Благодарим Вас за теплые слова! Очень рады, что Вам все понравилось! С наилучш…
SS
Svetik Svetik1 отзыв
27 апреля 2021
27 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте Светлана! Спасибо за отзыв! С наилучшими пожеланиями, команда "Потолок Плюс"!
ТШ
Тамара Шелест(Посулихина)1 отзыв
6 апреля 2021
7 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день Тамара! Благодарим за отзыв! Рады, что оправдали Ваши ожидания! С наилучшими пожеланиями, команда "Потолок Плюс"!
Александр Миллер1 отзыв
ЮУ
Юра Уран1 отзыв
22 июня 2018
22 июня 2018, официальный ответ
Здравствуйте,Юрий! Благодарим вас за позитивный отзыв,а рекомендация- самая лучшая похвала для всех нас. С уважением команда "Потолок плюс"
ЖК "Скай парк"2 мин200 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Улица Нансена, 85 лит O2 этаж
Октябрьский район, Ростов-на-Дону, 344079
Атриум Лайт, торгово-монтажная компания
Не тратьте время на пустые акции. Выгодно и качественно — звоните нам!
Записаться на замер
Альянс-Мастеров, компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
Ремстудия
Отличные окна, торгово-производственная компания