Еда всегда

D
Dima3 отзыва
2 августа 2023, отредактирован
15 сентября 2023, официальный ответ
Dima. Благодарим вас за высокую оценку 🙏 Мы стараемся!
ПБ
29 июля 2022
В+
Виктория +65 отзывов
10 июня 2022
Ужасное обслуживание, нет никакой клиентоориентированности, видимо, считают, если столовая - значит можно к "гостям" относиться на оть#@&сь. Одна девушка ушла курить, когда я подошла к другой, которая стояла за стойкой, мне сказали, что сейчас подойдут и я еще минут 7+- стояла и слушала, как она болтает по телефону, а закончив разговор, так и не подошла! Мой заказ приняли, когда вернулсь вторая девушка. Взяла лапшичный суп, ужасный на вкус. Холодный!! И горький, очень жирный, одно масло, видимо, из-за него как раз и горечь. Котлета рубленная - тоже холодная, но надо сказать вкусная. Не знаю почему не разогрели еду, может быть сломалась микроволновка? Или опять таки просто потому что пох&@#? Я заплатила 100р, можно сказать "ничего", но если честно, я бы с бОльшим удовольствием съела шаурму. Мало того, что суп не доеден, так ещё и неприятный осадочек остался..
10 июня 2022, официальный ответ
Виктория, добрый день. Примите наши извинения за произошедшее. Нам очень жаль, что визит в нашу стол…
pp
pupa pupin2 отзыва
28 мая 2022
ТИ
Татьяна Иванова60 отзывов
23 декабря 2021
24 декабря 2021, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв. Ждем Вас снова в наших столовых
СА
Софья Агафонова13 отзывов
12 ноября 2021
23 ноября 2021, официальный ответ
Софья, добрый день. Благодарим Вас за приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших столовых!
Средний чек 180 ₽
Большая Садовая1 мин70 м
РГЭУУлица Большая Садовая, 691 этаж12 филиалов
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344002
Откроется в понедельник в 09:00
Наши сильные стороны:
  • новое меню каждый день;
  • всегда свежая еда, более 100 видов блюд, которыми можно себя побаловать утром, днём и вечером;
  • просторные и комфортные помещения наших столовых;
  • регулярные розыгрыши;
  • фотозона с шикарным видом на улицу Большую Садовую.
Доставка готовых блюд.