Кофейни
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ПЧ
Полина Чубарова4 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
В ближайшее время обновим меню, пересмотрим цены и везде проверим актуальное меню. Спасибо за отзыв!
МГ
Марина Гамаюнова36 отзывов
3 января 2024, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв! Будем вас ждать к нам в гости!
ДГ
Денис Гвозденко6 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
25 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв!
Аня Маркарова4 отзыва
5 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Аня, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв 💛 Ждём вас снова 🤝
ВА
Вероника Ажогина2 отзыва
4 мая 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы всегда вам рады!
ДМ
ИН
Инна Некрасова5 отзывов
18 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и оценку, рады видеть вас снова 🤗
ИА
Илья Антоненко3 отзыва
16 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждем вас в гости снова и снова.
ММ
Маргарита Минаева3 отзыва
15 апреля 2023
16 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас 🙏 Мы стараемся!
АТ
Алина Таранова3 отзыва
11 апреля 2023
16 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, Алина, за приятный отклик 🔥 Очень приятно ❤
АЛ
Антонина Любчинская1 отзыв
21 марта 2023
Это место просто лучшее,в котором я была. Человек предпочитающий тишину,может атмосферно провести время в кафе под вкусный кофе со сладенькой, большой,красивой вафелькой,которая является фирменным блюдом этого заведения. Данные вафли,считаются лучшими в городе. Сидя в такой атмосферной обстановке,наслаждаясь временем в кафе , много раз замечала,что люди с разных городов,которые приезжают в наш город для туризма, приходят в это кафе, чтобы попробовать необычное блюдо Ростова. Приятно,когда персонал вежливый и дарит настроение и хорошее обслуживание. Фоновая музыка не напрягающая, настроение на вышке,что хочется подпевать. Поэтому лично мне все понравилось. Я советую каждому попробовать вафельку, в меню есть,как сытные,так и сладкие,но мне по душе больше сладенькое😋 рассказав друзьям об этом заведение, многие даже не знали, что есть такое заведение,где показывают кинопоказы и можно романтично провести время с возлюбанным. Прям вдохновляет 😍
21 марта 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Будем рады видеть вас эври дэй у нас)
Средний чек 250 ₽До 40 мест
Большая Садовая1 мин90 м
Улица Суворова, 13цокольный этаж
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344002
Ванлав, кафе-кондитерская
Приходи в фиолетовом и получи скидку 10%
Фи, кофейня
Можно с ноутбуком • До 20 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Какао • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кофе Кова
Средний чек 400 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 22 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Gussi Coffee
Средний чек 450 ₽ • Заказ навынос • До 12 мест • Можно с собакой • Салаты • Сэндвичи • Глинтвейн • Чай с собой • Какао • Оплата по QR-коду
12, бутик эклеров
Средний чек 300 ₽ • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Смузи • Свежевыжатые соки • Какао • Кондитерская • Бенто-торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Wi-Fi