Karaoke&Club La Scala

Elena 758 отзывов
9 июля 2023, отредактирован
Анастасия Скорик1 отзыв
11 мая 2023
Отмечала в этом «прекрасном» заведении свой день рождения 08.05.2023 , так вот , что хочу сказать … отношение администрации оставляет желать лучшего , микрофон за наш столик доходил раз в час , так как один из посетителей пел по 6-7 песен подряд «якобы по крейзи меню» На все жалобы администратору , мы вежливо были посланы… а потом и вообще прочли по губам куда и насколько нас послали … Администратор посоветовала нам тоже платить за песни , на минуточку нас было 10 человек и по правилам это две песни на стол , но пели мы по одной! И только после нескольких скандалов , когда случилось чудо и микрофон до нас все же дошел , нам дали спеть 2 песни подряд… Так вот уважаемый владелец данного заведения обращаюсь именно к вам , так как разговоры с вашей администрацией ни к чему не приводят , во всех заведениях Ростова есть крейзи меню , НО ни одно заведение даже по крейзи меню не дает возможности петь по 5-6-7 песен подряд одному гостю , мы же пришли не на сольный концерт ! Мы тоже оставили у вас не плохую сумму и планировали попеть так как пришли в КАРАОКЕ! И да обещанной скидки в 10% к дню Рождения никто не дал , хотя везде указано , что скидка имениннику… Так вот дорогие жители нашего прекрасного города , если вы хотите отметить свой праздник или просто прекрасно провести время , то точно не стоит посещать именно это заведение ! Праздник испорчен , настроение тоже !
Ночные клубы
До 200 мест
Ворошиловский3 мин350 м
Газетный переулок, 51
Ленинский район, Ростов-на-Дону, 344002
Б29, караоке-бар
Скидка 10% постоянным клиентам!
Забронировать столик
Ночь, караоке-холл
До 50 мест • Оплата по QR-коду
Boho, караоке-бар
Добро пожаловать в атмосферное и весёлое караоке Ростова-на-Дону!
Быстренько связаться
Руки ВВерх!, бар
Отметь день рождения со скидкой!
Забронировать
Ля Мажор, караоке-клуб
Заказ столиков • Винная карта • Танцпол • Проведение банкетов • До 70 мест • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду