Октябрь

20 марта 2023
ДД
Дмитрий Дмитриев4 отзыва
2 ноября 2022
За три месяца, уже пошел четвертый, удалось сделать только один зуб. Попал в поликлинику ещё в августе, записался к врачу. Она осмотрела и сказала много зубов с кариесом и два нуждаются в наращивании (к слову я это и сам знал))). Я сказал так давайте лечить, на что мне ответили, что она уходит в отпуск и лучше мне обратиться к другому врачу...🤦 К другому врачу попал в сентябре, он сделал один платный зуб и сказал что тоже уходит в отпуск поэтому на лечение других бесплатных зубов записаться к нему на октябрь. В регистратуре сказали с 29 запись на октябрь. Пришел 29.09 - мест нет, оказывается запись открылась с 24.09, предложили перейти к другому врачу, но надо написать какое-то заявление... Дождался конца октября и тут у меня отваливается платно нарощенная пломба ( по этому поводу записали сразу не дожидаясь 31 октября начала записи). А вот 31.10 позвонил чтобы записаться на лечение других зубов, сказали что можно записаться один раз в месяц, после посещения врача я могу ещё раз записаться, только мест уже не будет. 😂 Я не могу сказать, что там плохое обслуживание или плохие врачи. Дело в установленных распорядках, которые не дают возможности прийти и вылечить зубы, эти распорядки заставляют искать другую стоматологию, где можно за месяц, а не за четыре, вылечить свои зубы и платные и бесплатные. А ещё хотел сказать, что жалею о том что нарастил там платный зуб, деньги мне никто не вернёт и буду я ходить постоянно переделывать его. Я читал в комментариях, что не у меня одного отпала половина нарощенного зуба, а сколько ещё таких кто не писал в комментариях. Делайте выводы сами.
Стоматологические услуги
Бульвар Комарова, 16/5
Северный ж/м, Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344092
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Астродент, стоматологическая клиника
Лечение во сне без боли. Имплантация. Консультация — 0 р. Рассрочка
Ворлд Дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Вид, центр стоматологии и косметологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Массаж лица • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Стомадент, клиника стоматологии и косметологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • КТ зубов • ОПТГ • Бесплатная консультация • Аппаратная косметология • Чистка лица • Криокосметология • Wi-Fi
Well Clinic, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация