Юнис

Магазин швейной техники и фурнитуры
Скидка по промокоду «30 лет Юнису» 10% на фурнитуру 5% на технику!
ДК
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы работаем для вас 🙏🏼
АР
Андрей Руденко5 отзывов
3 мая 2023
"ЮНИС" ЭТО ПРОСТО ШВЕЙНЫЙ МИР! Долго выбирал себе промышленную швейную машину и нашёл именно то, что хотел в магазине Юнис. Очень, очень большой выбор швейных машин, как бытовых так и промышленных на разный вкус, стоимость и операционность. Так же широкий выбор аксессуаров, нитей, фурнитуры и т.д... Отдельно хочу отметить качественную и профессиональную работу персонала! Ребята мастера своего дела, внимательно выслушают, расскажут, покажут и конечно в магазине Юнис Вы сможете пошить на всех представленных машинах и выбрать именно ту, свою! Мне очень повезло, я получил профессиональную консультацию, пошил на разных машинах и купил Avrora A-1E. Так же в честь акции ребята подарили мне достаточно дорогие подарки! Всем кому интересна сфера шитья, очень рекомендую зайти в данный магазин и увидеть всё своими глазами. Благодарю сотрудников которые лично помогали мне с выбором, очень качественное обслуживание, всегда вежливы, доброжелательны, тактичны. Спасибо! 🌹 Рекомендую магазин ЮНИС переулок Автомобильный 29 Ростов-на-Дону.
4 мая 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Всегда рады помочь!
Алеся Архипова2 отзыва
28 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Алеся, благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку нашей работы! Обращайтесь!!))
МВ
Мария Волобой1 отзыв
28 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Мария, добрый день. Большое спасибо за добрые слова, мы старались 😉
ЮБ
Юлия Белова2 отзыва
27 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Юлия, взаимно! Приходите к нам почаще! Рады видеть Вас в нашем магазине!)))
ГГ
Галина Галина2 отзыва
10 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Галина. Благодарим за приятный отзыв 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать!
AG
Alexandr Gladki1 отзыв
10 октября 2022
10 октября 2022, официальный ответ
Обязательно передадим!))) Супер отзыв! Спасибо, Александр!)))
SK
Stanislav K1 отзыв
1 октября 2022, отредактирован
1 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим Станислав за обратную связь! Ждём Вас снова в нашем магазине!)))
Ремонт бытовой техники
Проспект Ленина, 115/52 этаж5 филиалов
Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344038
«Юнис» с вами с 1994 года!
«Юнис» — это сеть творческих магазинов в Ростове-на-Дону и Ростовской области и оптовый склад.
Мы занимаемся рукоделием уже более двадцати лет, любим свое дело и всегда готовы помочь своим клиентам найти необходимые им товары.
Мы развиваемся сами и помогаем развиваться вам.
«Юнис» реализует многие творческие проекты:
  • постоянные мастер-классы в магазинах;
  • центр обучения (школа рукоделия, курсы кройки и шитья);
  • сервисный центр;
  • центр компьютерной вышивки.
У нас вы можете приобрести:
  • швейные машины, оверлоки, вышивальную технику;
  • огромное количество вышивальных наборов, канвы и ниток;
  • товары для декупажа, скрапбукинга, батика, лепки из полимерной глины;
  • товары для росписи, лаки, грунты, клеи, кисти, бумагу, фетр и многое другое.
А если вы хотите что-то особое, мы привезем вам под заказ!
15-е число каждого месяца — ск…