Цветы
Круглосуточная доставка по городу и области! Всегда свежие цветы
РекламаИП Ильницкий А. А., ОГРНИП 309619522400035.
ЮЯ
Юлия Янковская3 отзыва
13 апреля 2024
ИЯ
И Я27 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина! Спасибо, что уделили время и написали прекрасный и честный отзыв!!! Будем ждать…
СЗ
Светлана Задорожная1 отзыв
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день! Это невероятно))Спасибо за приятный отклик 😌 Хорошего дня и прекрасного настроения!
ЕК
Михаил, добрый день. Благодарим вас за отзыв!!! Приезжайте ещё 🌸
Александр Крюков1 отзыв
31 декабря 2022
31 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв ❤ Будем вас ждать вновь! С наступающим Вас Новым годом!
SV
Sasha Vetrova1 отзыв
26 ноября 2022, отредактирован
Делаю заказ уже второй раз своим друзьям из Ростова-на-Дону. И у меня, просто, нет слов!!! Мы живем в Израиле, это вроде, как Запад)) Но нашему " Западу")) еще учиться и учиться.. Уровню флористики и уровню обслуживания! Девочки настоящие молодцы! Особенно обе Валюши. Терпеливо и внимательно отнеслись ко всем просьбам, капризам, деталям! Были на связи несколько дней, чуть ли не 24 часа в сутки. Дождались получения новой поставки, чтобы цветы,как я просила, были самые свежие! Давали профессиональные советы, подсказывали, меняли и добивались совершенства! Видно, что они не просто продавцы, они увлечены и влюблены в свое дело всем сердцем! В итоге, слезы счастья именниницы и море положительных эмоций! Уникальная компания! Удивительные, грамотные, талантливые и красивые сердцем и душой люди работают в ней. Спасибо Вам огромное!!! Все праздники, я только с вами!
БА
Борисов Анатолий1 отзыв
19 ноября 2022
19 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Борис! на счет сотрудников вы подметили верно)) Благодарим вас за отзыв! Нам очень важ…
Ассортимент
Ёлки
Чехова3 мин250 м
Красноармейская улица, 2101 этаж3 филиала
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344000
Наша цветочная мастерская поможет:
  • срочно доставить букет цветов по городу (от 1 часа);
  • создать неповторимые свадебные декорации, которые подчеркнут индивидуальность каждой влюблённой пары и не станут основной статьёй расходов торжественного мероприятия;
  • оформить цветами любой праздник (день рождения, банкет, концерт, презентацию, корпоратив и др.);
  • украсить интерьер стабилизированными цветами, которые не требуют абсолютно никакого ухода (флористический тюнинг интерьера);
  • порадовать ваших близких необыкновенной цветочной композицией (составление букетов, композиций на любой вкус и к любому торжеству, деловая и бизнес-флористика);
  • удивить любимого человека букетом цветов в любое время (круглосуточная доставка цветов и подарков);
  • поздравить всех сотрудников вашей фирмы (корпоративное обслуживание);
  • оформить витрину вашего магазина;
  • изготовить оригинальный коллаж для вашего дома и офиса.
Звоните!