Лиман

7 февраля 2024
Лг
Лиман, гостиница
8 февраля 2024, официальный ответ
Звонки и навязывание ненужных услуг от данного лица
Н
12 августа 2021
О
Олег1 отзыв
25 июля 2021
Не особо Понравилось: Кровать с нормальным матрасом. Большой по площади номер. Телевизор с детскими каналами. Круглосуточный ресепшн. Шумоизоляция. На этом всё. Дальше только минусы. Не понравилось: Заезжали поздно с 2 маленькими детьми. Бронировали 3-х местный номер, предполагая, что это значит 2 кровати - одну для 2 взрослых и маленького ребёнка, 2-я ребёнку постарше. Оказалось, что надо доплачивать за комплект белья для 4-х летнего ребёнка 500₽. Нам их не было жалко, однако это принципиальный момент, как нам донесли эту информацию. Да, я сам бронировал номер и не обратил внимания на возможные условия в правилах проживания, но ссориться из-за комплекта белья с гостями - это мягко говоря некомпетентно и испортило впечатление. Телефон руководства по нашей просьбе нам так и не дали. Видимо, побоялись, что разбудим в 2 часа ночи. Так же в номере пахло чём-то вроде сероводорода смешанного с ещё чём-то. Кресло-кровать было прожжено в нескольких местах, хотя на двери красовался знак не курить. Сам отель на втором этаже, тащить чемоданы и маленьких детей по достаточно узкой лестнице неудобно и опасно. По гостинице шатался очень пьяный гость. Не рекомендую семьям с детьми.
Пожить
Проживание от 2000 ₽2 звезды14 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Харьковская1 мин90 м
Проспект Ленина, 102а2 уровень
Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344023
Radisson Blu Hotel Rostov-on-Don, отель
Панорамный отель 5 звёзд на берегу реки Дона
Забронировать
Ростов, отель
Почасовая оплата • Без звёзд • Завтрак • Сауны • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • До 6 человек • Простыни • Круглосуточная стойка регистрации
Villa Rossa, отель
Почасовая оплата • Проживание от 1980 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • 24 номера • Wi-Fi • Душ
Panfilof, отель
Финская сауна. Понедельник–четверг (будни) — 5-й час в подарок!
РекламаИП Кузичев Д. А.
Сова, мини-гостиница
Проживание от 1600 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 23 номера