Мадам Безе

Кондитерские изделия
Текучёва1 мин20 м
Будённовский проспект, 90/13324 филиала
Октябрьский район, Ростов-на-Дону, 344018
Торты и десерты «Мадам Безе» — это не просто правильный набор ингредиентов, это полностью ручное производство.
Мы убеждены, что вкусные десерты, торты и выпечка получаются только из качественных продуктов и поэтому на протяжении уже почти двух десятков лет не изменяем правилу: выбирать только высококачественное сырьё на основе молочных сливок для производства изделий «Мадам Безе».
Мы ценим тот факт, что наше сотрудничество с большинством поставщиков проверено временем, и на протяжении долгих лет они поддерживают заданные высокие стандарты.
Мы всегда будем рады вам!