Отвертка

АН
Александр Наумов6 отзывов
16 октября 2021
16 октября 2021, официальный ответ
Спасибо что оценили нашу работу.
ДЗ
Дмитрий Зверев13 отзывов
24 июля 2020
СС
Сергей Сагатовский2 отзыва
9 апреля 2020
9 апреля 2020, официальный ответ
Сергей,огромное спасибо за отзыв!Мы каждого клиента любим,ценим и всегда прийдем на помощь!
o
olejkob9551 отзыв
9 июля 2019
9 июля 2019, официальный ответ
Наш девиз чиним все! Поможем всем! Спасибо огромное за отзыв!
РП
Роман Перепелицын1 отзыв
21 мая 2019
Сдали Керхер в ремонт в феврале 2019г в СЦ на Киргизской. Сразу заплатили предоплату 2000р. Через месяц позвонили, сказали что починили. Приехал 19.03.2019г. забирать, доплатил 1000р, якобы заменили клапан давления. Проверить на месте не разрешили, типа нет мастера, а сами они подсоединить не могут. Керхер забрал, дома включил - ничего не поменялось. Позвонил, обрисовал ситуацию, сказали привозить. 02.04.2019г. приняли на доработку. Это с учётом того что живу за 150 км от Ростова. Приехали в сервисный центр 29.04.2019. Керхером никто не занимался даже. Устроил скандал, попросил вернуть керхер и стоимость ремонта. Менеджер долго звонила кому-то, искала где керхер сейчас есть. В итоге нашли, но сказали, что он в разобранном состоянии и выдать его не могут, т. к. нет мастера. Пообещали отремонтировать и прислать транспортной компанией. Прошло ещё две недели, вышли на директора, который пообещал все уладить. Перезвонил директор через неделю, сказал что нужно доплатить ещё 2500р, т.к. запчасти никто нам не менял, а она стоит 5500р и есть в Ростове в наличии. Типа как только заплатите, сразу купим и поменяем. Заплатили... Сегодня 21.05.2019. Керхер не отремотирован. Машину мою руками и тряпкой. Так что обращаться в этот СЦ или нет решать вам.
ВГ
Виктор Гор20 отзывов
16 апреля 2019
Напишу резюме в начале - не советую данный сервис! К сожалению, не посмотрел, что по этой конторке есть отзывы и отдал на ремонт фен, который перестал включаться. Как уже многие отметили, напрягла предоплата 350 руб. за какую-то "диагностику", причём которая не возвращается. Следующий звоночек - минимальная стоимость ремонта 600 руб. Озвучивают сразу, вроде и не заставляют). Ну, ок. Фен нужен был срочно, сразу это сказал. На что получил ответ, два-три дня и мы вам позвоним. Устраивает, оформляем. А дальше началось интересное. Прошла неделя... Уже куплен новый фен. Прошла ещё одна. Решил зайти, поинтересоваться, что же там за поломка такая. Теперь внимание, оказывается они не тот номер телефона к моему заказу прикрепили. Ну, началось, думаю (и не ошибся). Не одной цифрой ошиблись, а просто ДРУГОЙ номер. Ну, хорошо, все мы люди... вроде как. Отдают фен. Сразу бросилось в глаза, что корпус собран криво. Указал на это. С удивлением покрутили в руках и унесли в подсобку. Прошло 10 минут, вышел сотрудник и говорит, что разобрать не могут (не могут разобрать фен, Карл!!!!!, а их там было трое) и нужно оставить до завтра. Шапито, а не сервис. На следущий день возвращают фен. Он включается, НО как сделан ремонт! Был заменён провод, в месте входа в фен он тупо заделан термоусадкой. Не на оригинальный провод заменён, а старый обрезан, приделан новый и место закрыто термоусадкой (хорошо хоть не синей изолентой). В заказе было прописано: диагностика, чистка, ремонт. Как можно догадаться, чистка не была произведена. На моё замечание по этому поводу мне было сказано, что чистка производится за отдельную плату (вы же помните, минимальный заказ 600 руб.?) На самом деле для меня загадка, как они до сих пор держатся на плаву. Я думаю, кто дочитал до сюда, сделают соответствующие выводы по данной конторке. Потратьте немного времени и доберитесь до другого сервиса, потому что в этом клиентам не рады.
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Домики2 мин200 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Киргизская, 21ацокольный этаж
Чкаловский м-н, Первомайский район, Ростов-на-Дону, 344056
Smile, сервисный центр
Бесплатная диагностика! Скидка 10%. Ремонтные работы любой техники
Hard-Reset, сервисный центр
Восстановление данных • Apple • ASUS • Digma • Huawei • Lenovo • Nokia • Samsung • Sony • Xiaomi
РемТайм, сервисный центр
Acer • Apple • ASUS • Huawei • LG • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • Оплата по QR-коду
Импульс, сервисный центр
ASUS • Digma • Fly • Honor • Huawei • LG • Nokia • Panasonic • Samsung • Realme
MobiRem, сеть сервисных центров
Только оригинальные запчасти в наличии по оптовым ценам