Раки Икар

Магазин по продаже раков
Быстрая доставка раков от 1 кг на дом
РекламаИП Малыгин Д. А., ОГРНИП 315619600032070.
SP
СВ
Светлана Валукина29 отзывов
6 октября 2021
19 июля 2022, официальный ответ
Светлана, добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку, мы рады, что вам всё понравилось.
СВ
Ассортимент
23-я линия1 мин60 м
23-я линия, 13Бцокольный этаж2 филиала
Нахичевань м-н, Пролетарский район, Ростов-на-Дону, 344019
Преимущества заказа в нашем интернет-магазине.
  • Цена варёных раков вас приятно удивит. Мы сделали элитное блюдо доступным для каждого. У нас вы всегда сможете приобрести варёных раков по цене живых.
  • Раки варёные купить вы можете с доставкой в любую точку в Ростове-на-Дону с указанием желаемого времени. Мы обеспечиваем оперативную и качественную доставку — блюдо перевозится в специальных контейнерах, позволяющих сохранить все вкусоароматические качества и оптимальную температуру для употребления в пищу. Купить раков в Ростове-на-Дону теперь проще простого!
  • У нас всегда широкий ассортимент категорий раков, который позволит удовлетворить вкусы и потребности самого взыскательного клиента.
Компания «Икар Раки» — выбор в пользу элитного питания! С нами ваша гастрономия расширяет свои горизонты!