Хостелы
Владислав Победоносцев2 отзыва
20 ноября 2020
Выбран компанией
21 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Вп
Видео приколы2 отзыва
21 апреля 2024
Я не любитель читать отзывы, а порой зря!!! А любить писать отзывы, а тем более делать объективный и качественный обзор это уж точно не про меня🤣 Я в Ростове впервые, приезжал футбол посмотреть и заодно город. При выборе места проживания поэтому было главным близость к стадиону и чтоб не далеко от вокзала, чтоб пешком дойти, если что. Про отдалённость от вокзала, это недавно приобретённая в Адлере (актуально про аэропорт, пробки реально огромные и ооооочень долгие) фобия к пробкам, Нарек джан (таксист) спасибо большое "ара-брат". И цена имела значение, как-ни-как не мажорик. Исходя из всех перечисленных требований и по воле судьбы меня приземлило в IS hostele, а про то что судьба меня не балует я догадался ещё в детстве 🤣 и даже морально смерился. Цена за сутки 600. Проживание в отдельной комнате с 8 койка-местами, кровати двухярусные. Комната расположена на 5 этаже. Комната запирается электронным замком. Каждому выдаётся отдельный ящик для мелочи (шампунь, зубная щётка, бритва, кружка и так далее). Есть санузел и ванная-душевая, даже четыре, на 4 этаже две, у нас одна можно сказать не работала, нет горячей воды, во второй норм, горячая присутствует. Есть кухня этажом выше, электроплита, микроволновка, два холодильника, две раковины, много ящиков для хранения посуды и комната отдыха, очень просторная с телевизором. Единственная пооблема это лестница с маленькими ступеньками. Я спал на втором ярусе, а под мной проживал мужик с поврежденными ребрами и окровавленной ногой, говорил с этой лестницы навернулся. А, кстати, о соседях. Это наверное только мне так везёт по жизни, надеюсь вы более будете удачливы. Жил я три дня в обществе уж очень маргинальной прослойки общества. Хорошо хоть бесконечное количество 1,5 литровых и 0,5 литровых снарядов они хоть и не сразу, но выбрасывали. К аромату божественных нектаров, правда с не затейливыми названиями с детства вызывающие рвотный инстинкт, добавляется запах, не мытых видимо никогда, ног и тел.
ЕП
Евгения Петрова5 отзывов
17 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌
ВК
Виктор К4 отзыва
14 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Мы работаем для вас 😉
L
М
Максим6 отзывов
29 ноября 2023
19 апреля 2024, официальный ответ
Максим, благодарим вас за доверие ❤
В
А
Алексей1 отзыв
21 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Алексей! Огромное спасибо за отзыв 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками!
Пожить
До 35 местПроживание от 600 ₽
Язык обслуживания
Максима Горького3 мин300 м
Проспект Соколова, 435 этаж
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344022
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Добро пожаловать в наш хостел!

У нас:
  • удобное расположение в центре города, спальные места повышенной комфортности и всё необходимое для отдыха и работы;
  • хостел оборудован специально разработанными спальными местами c индивидуальными розетками, светильником, полками и шторками для обеспечения уединённости;
  • в распоряжении гостей полностью оборудованная кухня, предоставляются бесплатный чай, кофе;
  • посмотреть телевизор и пообщаться с соседями можно в общей гостиной;
  • на всей территории хостела предоставляется бесплатный беспроводной интернет;
  • ресепшен работает круглосуточно;
  • документы для командировочных.
Приезжайте к нам, и вы сами в этом убедитесь!