Доктор Жуков

28 ноября 2022, отредактирован
ЮИ
Юлия Иванова1 отзыв
29 августа 2022
2,5 месяца назад, очень сильно болел зуб, уже было невозможно терпеть, единственная клиника, которая приняла меня с острой болью к сожалению, было удаление постоянного зуба, зуб был без нервов, доктор два часа вырывал мне зуб, у меня было желание провалиться сквозь землю, сам доктор и его помощница были вежливые, пытались угодить мне во всем, ну этого не достаточно, укол ставили больно, сначала поставили два укола, и в процессе работы ещё один, так как мне стало очень больно, в процессе работы, доктор обдавил мне все губы, после стоматологии, у меня были все губы потресканы, доктор очень больно давил на челюсть, в общем в процессе удаления мне было неприятно и больно, в процессе удаления мне сделали три снимка зуба, доктор наложил мне шов, было очень неприятно было ощущение, что нитки режут губы, после стоматолога у меня вся челюсть болела дней 5, я не могла говорить, и почти не кушала не чего, так как болело во рту все, швы которые мне наложили, тянули со всех сторон, и нормальной жизни у меня все это время не было, был постоянный дискомфорт, ужасно. Мою запись на снятие швов, мне перенесли без моего ведома, просто отправили смс сообщения, и не согласовывали со мной, подходит ли мне время или нет, просто поставили перед фактом, то что другой доктор будет снимать мне швы, меня тоже поставили перед фактом, я зашла в кабинет, а там другой специалист После снятия швов я ещё недели 2-3 не могла прийти в нормальное состояние, болело От стоматологии остались ужасные впечатления, вернуться туда обратно мне не захотелось, и даже если у меня будет очень сильно болеть зуб, и эта будет единственная стоматология на всем белом свете, я воздержусь от похода туда
АФ
Алла Финько6 отзывов
28 февраля 2022
ДЖ
Доктор Жуков, клиника
1 марта 2022, официальный ответ
Алла. Благодарим вас за добрые слова 🙏 И, конечно же, ждем вас снова.
ИК
Инна Калугина13 отзывов
2 октября 2021
ДЖ
Доктор Жуков, клиника
4 октября 2021, официальный ответ
Инна. Спасибо за приятный отклик ❤ Будьте здоровы.
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Маршала Жукова3 мин250 м
Проспект Маршала Жукова, 30/951 этаж
Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону, 344049
Эталон, стоматологический центр
Бесплатная консультация и рентген! Акции. Работаем на результат
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Эталон Ростов».
Эстет, семейная медицинская клиника
Анализ клеща • Срочные анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Зубная поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Афина, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Прицельный снимок зуба
Стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду