Мебель для бизнеса и дома

Торговая компания
ЕЛ
Екатерина Летанина1 отзыв
20 октября 2022
-Стенки шкафов со сколами -Внутренние стенки, где сколы, где сильные потертости -В выдвижные шкафы положили разные направляющие, в один шкаф положили телескопические направляющие и конечно разметок на ящиках под них нет. Называется крепите как хотите, на глаз -одна ручка пришла кривая -Прислали пере сорт, вместо нужного нижнего , отправили верхний. Когда в чате написала менеджеру, сказал делайте возврат, я ответила, что забирала кухню с заказом машины и грузчика, т.к. доставки до дома нет, и новый шкаф мне так же придется вызывать машину, попросила компенсировать данное неудобство . так как КОСЯК С ИХ СТОРОНЫ, я молчу про время, сборку кухни, растянутую на месяц. На что мне дали скидку 3% ТРИ !!!! Что бы вы понимали это 130 рублей. УЖАС - В чате с менеджером, договорились, что они в новый заказ положат нужные направляющие к шкафу, попросили у меня номер заказа и сказали, что направляющие будут внутри. Заказ пришёл, а направляющих НЕТ. СООТРВЕТСТВЕННО , КУХНЯ СОБРАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС И ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ По факту не исполнения своих обязательств и обещаний написала поставщику опять в чат. ответ убийственный Ответ поставщика: Скорее всего упустили этот момент. Бл.....т они упустили этот момент, у меня нет слов. После данного ответа задала вопрос, как будем решать!!!? ОТВЕТ от поставщика, будущие клиенты подумайте 100 раз. Мебель для бизнеса и дома: "В данный момент могем предложить только такой вариант получить направляющие: Оформите заказ по ссылке ниже и пришлите сюда номер заказа по нему вышлем направляющие - затраты сможем компенсировать скидкой при следующем заказе." Т.е. я оплатила эти направляющие при покупке шкафа и они мне предлагают их еще раз оплатить, супер КАК они компенсируют затраты я писала выше (130 рублей), т.е. мои затраты почти в 2000 рублей на доставки и возвраты они компенсируют +/- 130 рублями и предлагают покупать товар который я уже оплатила еще раз
BA
Bochko Alexandr1 отзыв
20 сентября 2021
Крайне не доволен организацией, не выдержаны стандарты, объясняю( приехал замерщик измерил все, договорились о цене кухни и о цене её установки,, привезли начали устанавливать и о боже сверху увидели газовую трубу, и чтобы не выпиливать все ящики, решили все верхние модули опустить ниже сантиметров на 10 , предварительно посоветовавшись с третьими лицами которые там делали ремонт, и у которых были средства отдать им за установку, средства отданы акт приёма никто не подписывал, а сейчас говорят спрашивайте с третий лиц, да согласен долго описываю, но чтобы всем было понятно есть стандарты, приехал замерщик, который видел трубу понимая что придется много выпиливать обговорили цену установки, а установщики решили не заморачиваться и сделать по своему, теперь расстояние от столешницы до верхних шкафов 45 см это не допустимо, Теперь на просьбу исправить недочет они говорят надо заплатить 5 т р но мы уже заплатили за установку, и в актах приёма выполненной работы никто не расписывался, на что они мне сказали, то что ,,ВЫ,,нам отдали деньги , мы тоже нигде не расписывались, обращайтесь куда хотите, ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЧТО ЛИБО ЗАКАЗЫВАТЬ ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ P. S. Это вторая кухня которую у них заказывали, по первой вопросов не было, по второй получился казус, жаль что у этих продавцов мебели такое отношение к клиентам, КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - ЭТО НЕ ПРО ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, готовим исковое заявление.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пл. Чкалова1 мин100 м
Сальский переулок, 26/12 офис; 2 этаж
Чкаловский м-н, Первомайский район, Ростов-на-Дону, 344056
Откроется завтра в 09:00
Комус, магазин канцелярских товаров
Бесплатная доставка, сборка и вывоз упаковки. Дизайн-проект под ключ
РекламаООО «Комус», Москва, ОГРН 1137746399801.
Табуретка, шоурум мебели
Роста-Мебель, производственная компания