АвтоКомплект61

3.3
ДС
Дмитрий Савченко12 отзывов
3 сентября 2023, отредактирован
02.09.23 необходимо было сделать сход-развал на автомобиле Форд фокус 3, знакомые посоветовали автосервис - «Автокомлект 61», позвонил записался на сход развал в этот же день, мастера по сход-развалу зовут Игорь. Стоимость сход-развала 1500 руб. Я заехал на подъемник сход-развала, мне начали устанавливать на мои диски, которые я установил в этом летнем сезоне, захваты с металлическими наконечниками которые крепятся к самому диску. Я задал вопрос мастеру диск не повредится? Мастер Игорь сказал что от камней по дороге больше повреждается. Ну окей думаю я. Мастер сделал сход-развал, работу выполнил хорошо и при снятии зажимов, которые были установлены на диске( фото зажимов из интернета и металлических наконечников которые зажимаются с диском) я обнаруживаю что на одном диске есть видимое повреждение( фотография во вложении), я иду на оплату озвучиваю, что мне повредили диск. Человек который находился в зоне оплаты говорит что пойдемте посмотрим. Мы посмотрели он сказал, а почему вы думаете, что это мы, я объяснил то вот зажимы ставится и в этих местах повреждение есть, сам мастер подтвердил это. Пытались решить этот вопрос, мастер начал злиться и говорить что я сейчас весь сход развал верну обратно в след раз приедешь и будет 2 тыс руб.. Сотрудник который со мной ходил смотреть повреждение, сказал что мы можем 100 руб скидку сделать это смех. КОРОЧЕ- если вы очень трепетно относитесь к своей машине и своим красивым дискам, то данный сход развал в данном сервисе НЕ РЕКОМЕНДУЮ, так как у вас автоматически появляется риск, что при надевании этих зажимов вам повредят диск. в след раз буду искать сход развал, где зажимы цепляются за шину( фотография во вложении).
ВГ
Поиск по ВИН
АвенюАвто, автосервис
Гарантия на работу, запчасти. Комплектующие в наличии. Мойка в подарок
TwinTop, автокомплекс
Dodge • Fiat • Haval • Infiniti • Двигатели • Крепёж • Электрика • Возможна запись • Honda • Peugeot
Pit Stop, автомастерская
Hawtai • Luxgen • Rover • SEAT • Skoda • ЗАЗ • Грузовые шины • Citroen • Porsche • Volvo
Fit service, федеральный автосервис
Brilliance • Cadillac • Haval • Infiniti • Isuzu • Kia • Maserati • Opel • GAC • Замена колодок