Капитал-Юг

3.4
NT
Natalle Talle1 отзыв
21 июля 2023
1-зачем то приврали, что у сельской ипотеки могут поднять ставку в любой момент, хотя я это не так, в банке рассказали все по существу и показали документы. 2- ситуацию форс мажора для возврата задатка оценивают по своему вкусу. так людям, которые просто передумали, да ещё и нагло врали застройщику два месяца вернули 100%, а нам в сложной ситуации, с неожиданным для нас банкротством родителя и долга в 2,5 млн у другого, решили вернуть только 30т из 50. 3- застройщик Оганес не отвечает на вопросы прямо, постоянно выкручивается, глупо шутит. на процедуре задатка сказал, что деньги можно вернуть, если что-то случится. но видимо по его мнению, человек который "передумал и решил купить квартиру" больше достоин возврата полной суммы нежели мы, которые хотим помочь родителям в тяжелой ситуации. однозначно не рекомендую эту контору. юрист врёт и навязывает ипотеку с большей ставкой, а договор в общем исполняется косо криво.
ЕУ
Евгений Усачев12 отзывов
19 июня 2023, отредактирован
НJ
Николай Jsdf19 отзывов
26 апреля 2022, отредактирован
Покупал дом через них заплатил 70 000 комиссию и 18 000 за юридическое сопровождение. В банке при заключении сделки увидел, что при регистрации недвижимости была допущена ошибка участок зарегистрирован в Ленинаване, а дом в Красном Крыму. Константин и Даниил были удивлены, якобы сами не заметили этого и меня уверили, что после заключения сделки решат вопрос с переоформлением. На протяжении 4-х месяцев кормили завтраками и обещали решить, то они забыли, то администрация на карантине, то потоп, то пожар, потом стали игнорить. Как оказалось мой сосед раньше меня тоже у них купил дом и у него такая же ситуая с адресом, т.к. у нас 1 участок 6 соток был поделен на 2 по 3 сотки. т.е. и Константин и Даниил продавая мне дом заранее знали, что недвижимость оформлена неправильно и у меня возникнут проблемы с пропиской и переоформлением лицевых счетов у поставщиков услуг ЖКХ. Поэтому не тратьте деньги, документы у вас проверит юр отдел банка, а эти 18 тысяч вы просто заплатите за воздух, никаких услуг вам за эти деньги не окажут.
Наличный расчётОплата через банк
Торговый проспект11 мин1 км
Торговый Проспект, 29 ст1
х. Ленинакан, Мясниковский район, Ростовская область
Закроется через 38 минут
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Атлас мира, центр недвижимости
Каравелла, многофункциональный центр недвижимости