ВалеоDent

Стоматологическая клиника
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
НК
Н К54 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
Не рекомендую доктора Худоведян Сусанна Петровна. Я записалась на профессиональную гигиену по ДМС. В начале сеанса возникла заминка из-за сложностей с гарантийным письмом. Представители клиники пытались связать со страховой. В целях ускорения решения я пробовала тоже дозвониться. В этом момент врач грубо сказала, что не нужно звонить и для этого есть "специальные" люди в клинике. Я не первый раз пользуюсь ДМС, поэтому понимаю, что иногда бывают сложности, и знаю, что иногда звонок застрахованного помогает ускорить процесс выяснения обстоятельств. Однако проблема с коммуникацией у Сусанны Петровны не единственная. К слову, пока я писала жалобу, она вела со мной диалог в повышенном тоне, стремящемся к монологу из-за ее манеры перебивать собеседника. Сама гигиена была проведена некачественно, что было видно по следам оставшегося индикатора на зубах, а также явному ощущению остатков налета. Меня возмущает не только описанная ситуация, но и трата времени на агрессивно настроенного доктора, который задает вопросы, на которые не желает слушать ответы.
ДК
Дмитрий Корсунов8 отзывов
14 мая 2023, отредактирован
Вс
ВалеоDent, стоматологическая клиника
15 мая 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, спасибо вам большое за отзыв ❤
EV
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344006
Charisma, стоматологическая клиника
Фиксированная цена плана лечения! Рассрочка. Переплата — 0%
Милан, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Эверест, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Маэстро Дент, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • ОПТГ • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Дента Лига, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду