КотоФото

ИЕ
И Е1 отзыв
31 октября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой. Ждем от Вас новых заказов!
ЭА
Эдуард Асеев1 отзыв
24 октября 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Эдуард, добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой. Ждем от Вас новых заказов!
ДН
Дмитрий Никитин4 отзыва
21 сентября 2022
22 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв! Спасибо, что выбрали наш…
Гл
Городская легенда1 отзыв
19 августа 2022
22 сентября 2022, официальный ответ
Денис, добрый день! Благодарим за отзыв. Ждем от Вас новых заказов.
ВБ
Владимир Бережной2 отзыва
6 октября 2021
Номер заказа: rnd86324 Всё было хорошо, пока не встретился с гарантийным случаем по товару, который я купил Позвонив в магазин, спросил: «Так и так, сегодня заберёте? -Заберём, приносите, только если случай не гарантийный прийдётся платить за доставку товара туда-сюда» (что-то смутило, однако я был уверен, мне дала отмашку фирма-производитель) Приношу, товар на сдачу по гарантии, на что проверяют и говорят: «Вы пришли без чека, без коробки и поздно, отдел гарантии не работает, а компьютер мне говорит: сна мышь гарантия год, а прошло уже больше» Я нервничаю, начинаю просить решить вопрос, говорю о том, что мне указали идти в магазин из гарантийного отдела, на что мне на что мне говорят: «Поздно, звонить некому, никто не работает», «вас проконсультировал некомпетентный специалист» Я нашёл кому, в службу поддержки, обрисовал девушке ситуацию, к сожалению она ничем не помочь не смогла. Наконец, сотрудник нашёл кому звонить и позвонил кому-то, тот человек сообщил ему, чтобы тот принимал мышь. Извинились, приняли Я бы не написал этот отзыв, если бы не 2-й момент. Когда я сдал мышь по гарантии, то написал заявление о предоставлении мне устройства на время ремонта по гарантии. Позвонили, сообщили что меня ждёт проводная мышь фирмы Logitech Прихожу, а там не то что я представлял совсем… Марка мне не важна, главное бы работала, но такого я не ожидал увидеть, это точно… Такое чувство, что той мышью, которую мне предоставили, пользовались в мясном отделе магазина, и никогда не чистили. Мне предоставили ужасно грязную и потёртую мышь. Брать которую я отказался Когда я разговаривал по этому поводу с сотрудниками этого магазина, и на линии поддержки, мне сообщили, что другую мышь дать они не могут, есть только такая… Если бы не последний случай, я бы не менял своего мнения об организации, но это перебор…. Фото подменной мыши, прилагаю
КА
Улица Максима Горького, 240левое крыло
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344022
Откроется завтра в 10:00
Техно склад
Найдёте цену ниже — мы продадим дешевле
Заказать
PhoDox.ru, магазин профессионального фото и видео оборудования
Мир электроники, магазин
ASUS • Digma • LG • Nokia • Panasonic • Samsung • Sony • Xiaomi • ZTE • Realme
Сантехлига, магазин встраиваемой техники для кухни
Яблотека, магазин техники
Apple • Honor • Samsung • Xiaomi • Realme • Доставка • Оплата по QR-коду