Родильный дом №5

2.9
ТО
Татьяна Онуфриева12 отзывов
13 июля 2023
Отделение патологии беременности: Здесь никаких проблем не возникло, все спокойно и хорошо. Можно спуститься погулять и к родственникам. Сдаёшь 100 рублей один раз на воду, и спокойно ей пользуешься все пребывание там. Очень понравилась молодая девушка, которая подключает к ктг и берёт кровь, очень внимательная и заботливая. Родильное отделение: Я ни с кем не договаривалась и дежурная бригада попалась отвратительная. Когда делали эпидуральную анестезию поинтересовались про возможность отблагодарить и торопили подписывать согласие. Дама которая настраивала ктг и ставила катетер постоянно возмущалась, дергала руки, в итоге всё было исколото так как не могла поставить из-за тонких вен и синяк остался после ее дерганий. Вторая дама, которая принимала роды то же постоянно возмущалась и была не довольна. Очень понравился мужчина, который осматривал моего малыша. Он спокойно и подробно все рассказал и дал рекомендации. Послеродовое отделение: Нет кулера с водой. Либо запасайтесь за ранее, либо просите потом родных вам привезти и передать. На 3 этаж на УЗИ нужно идти по лестнице, и это не совсем удобно, ибо состояние после родов у всех разное. В остальном все хорошо.
ЛБ
Лиза Безымянная3 отзыва
17 июня 2023
Хуже места для встречи со своим ребёнком не найти. Коррумпированный от и до. Анастезиолог постоянно твердил что за анестезию должна 7к, 400 ₽ Мариночке за катетер, которые нам не выдают, а ещё запомни лицо этой женщины, она будет ухаживать за тобой в реанимации и переведи ей тысячу, у нас так положено. Ввиду неопытности (первые роды) и стрессовой ситуации в которой ты прибываешь, не отдаёшь себе отчета насколько это ужасно. Отдельно хочется замолвить словечко за «реанимацию». От реанимации тут только название, ведь под реанимацией тут понимается комната с двумя койками и дверью, ведущую в туалет с душем в который собственно весь мед персонал ходил все время моего прибывания там, лежишь после операции и наблюдаешь как кто-нибудь пошел «подумать» или ополоснуться. Также из-за неоднократного введения анестезии, было необходимо пить воду, которая к моменту прибывания в реанимации закончилась. Так вот , стакан воды вам тоже не дадут, звоните родственникам , пусть подвозят. Но будьте уверены на утро про тысячу тебе обязательно напомнят.За 2,5 дня прибывания так и не пришёл педиатр. Только перед выпиской заглянула на 2 минуты, быстро осмотрела ребёнка и сказала что будет рада покушать вкусные конфеты на выписке. У меня отрицательный резус фактор и иммуноглобулин никто не ввёл не говоря уже свой, даже мой, просто всем было все равно. Из-за отрицательного резуса у ребёнка была сильная желтушка, естественно под лампу никто не клал и никаких рекомендаций не давал. Узи сделали на утро после родов , потому что в выходные вообще-то узи некому делать. Милые девушки, если вы договорились с врачом из 5го роддома или волею судьбы вас туда должно занести, умоляю подумайте миллион раз как за себя , так и за своего будущего малыша, не подвергайте себя опасности. Но если все таки не избежать своего попадания в родильный дом #5, перед таким важным событием неплохо бы знать свои права и номер страховой.
Роддом №51 мин100 м
Разина, 3улица Мадояна, 32
Западный ж/м, Железнодорожный район, Ростов-на-Дону, 344004
5 этажей
Клиника профессора Буштыревой
С нами роды пройдут комфортно и безопасно
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клиника Профессора Буштыревой».
Женская консультация, Родильный дом №5
Городская больница №6, родильное отделение