Пинта

Спорт-бар
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
АВ
Александр Васильевич1 отзыв
23 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку 🤗 Всегда рады помочь.
ВЛ
Вероника Лютова9 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
3 декабря 2023, официальный ответ
Вероника, нам жаль, что наши блюда не впечатлили вас. Мы обязательно учтем ваше мнение, чтобы в следующий раз вас все устроило на пятерку.
ОП
Оксана П12 отзывов
29 октября 2023, отредактирован
Пинта оказалась отличным заведением для празднования дня рождения. Вкусная еда! Напитки тоже хорошие. 13.10.2023 были в пинте, сделали заказ на более 6т.р. официант (администратор) Сергей не предложил карту пинты. Я считаю здесь не было никакой клиенториентированности,заинтересованности в том,чтобы люди приходили в ваше заведение чаще. После этого звонили и приезжали в пинту, нам пообещали выдать карту. 28.10.23 праздновали снова день рождения и только благодаря официанту Денису получилось отправить запрос на получение бонусов за 13.10 и то не факт, что они появятся. Так же пинта сделала подарок, что очень приятно, дали на выбор карточки, мы выиграли 3л пива. Чек тоже вышел очень приятный, можно сказать эконом, хотя все наелись досыта. Выражаем благодарность официанту Денису за качественное и клиентоориентированное обслуживание, пинте желаем таких же профессиональных официантов как Денис.
29 октября 2023, официальный ответ
Оксана, спасибо за ваш отзыв. Нам очень ваше мнение. Мы рады, что все разрешилось в лучшую сторону…
ПК
АФ
Алла Финько6 отзывов
18 сентября 2021
19 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Средний чек 900 ₽До 80 мест
Лицей №581 мин90 м
Улица Зорге, 64Б5 филиалов
Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону, 344103
Pub Ded, ресторан
Много коктейлей и не только, очень вкусное меню и летняя терраса!
РекламаООО «Алкогид24». Ростов-на-Дону. ОГРН 1206100032115.
Эйнштейн, паб
Винная карта • Картофель-фри • Сэндвичи • Чай с собой • Бургеры • Доставка wok • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы • Оплата по QR-коду
Chelentano Bar, итальянский ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Европейская кухня • Постное меню • Летняя терраса • Детский уголок • Стейки • Супы • Кофе с собой • Глинтвейн • Оплата по QR-коду
Бо-Бо, кафе
Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • До 100 мест • Манты • Лагман • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Шамайка House, бар
Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • До 144 мест • Бургеры • Раки • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы • Рёбрышки