Мои документы

Отделение по обслуживанию физических и юридических лиц
3.2
3.2
VZ
Valentina Zakharchuk2 отзыва
16 мая 2024
Перед 6 мая звонила записываться на прием, чтобы переоформили СНИЛС на новую фамилию, пришла по записи 6.05, на месте выясняется, что база по СНИЛС закрыта и не будет работать определенное время. По всей видимости предупредить об этом заранее при первом звонке у сотрудников не предоставилось возможности. На месте 6.05 перезаписали на 13.05, я сразу уточнила точно ли будет произведена замена, т.к. на работе уже требуют документ, на что мне ответили - да. 13.05 пришла повторно в отделение, мало того что на администрации сидела девушка в очках, которая явно не умеет корректно общаться и не знакома с элементарными правилами этикета, которыми, как мне кажется, должны обладать сотрудники, работающие в данной сфере, тем более сфере, связанной с коммуникацией с другими людьми, более того в замене документа мне снова отказали, не самым доброжелательным тоном, отправляя в отделение МФЦ Советского района и аргументируя это тем, что база закрыта до 13.05, хотя я пришла по вашей же записи, которая была произведена вашим же сотрудником на 13 число. Ситуация мне непонятна. Хотелось бы получить объяснения по работе отделения и его сотрудников.
УЧ
Сегодня с 08:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Газпромбанк
Накопительный счет до 17% годовых от Газпромбанка
Открыть счет
РекламаАО «Банк ГПБ». *Проценты на мин. остаток на счёте за календ. мес.: при открытии онлайн — 17% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5000 руб. До 5000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Выплата процентов — ежемес. Срок, пополнение, снятие, минимальная, максимальная сумма — без ограничений. На 05.05.2024.
Отдел по вопросам миграции МВД России по г. Ростову-на-Дону, отдел по вопросам миграции отдела полиции № 3 по Кировскому району
Онлайн-услуги
Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Онлайн-услуги
Дом фото, фотоцентр