10 Планета

28 октября 2023
АД
Александр Даллакян3 отзыва
28 июля 2023, отредактирован
Был тут раза три. Записаться заранее нельзя, можно только за день до. Но это ещё ладно. Столы нормальные. Но подход в целом полуколхозный. Один раз пришли, а на забронированным нами столе ребята ещё не доиграли. Через полчаса нам предложили другой(!) стол. Т.е. то что ты конкретный стол забронировал на конкретное время это ещё ничего не значит. Другой раз забронировал стол на 18-30. Друг задержался, я тоже. Пришел в 18-45. За нашим столом играют. Я говорю - мол бронировал стол, а мне в ответ - если в течение получаса никто не пришел, мы стол отдаем другим. Я говорю 15 минут прошло, как так? Ответ - а у нас записано, что вы на 18 бронировали. Рядом свободный стол. Я говорю - а что с этим столом? - ну можете на нем поиграть до 19-30. Т.е. людям, на шару пришедшим, отдали наш стол, а нам по записи - объедки какие-то. В общем можно посещать это заведение, если для вас не критично будете вы играть или нет, бронирование ничего не решает. Мы в итоге пошли пить пиво в бар, хотя планировали в бильярд поиграть .
Пл. Космонавтов2 мин200 м
Волкова, 201 этаж
Северный ж/м, Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344092
Pub Ded, ресторан
Много коктейлей и не только, очень вкусное меню и летняя терраса!
РекламаООО «Алкогид24». Ростов-на-Дону. ОГРН 1206100032115.
Аура, гостинично-развлекательный комплекс
Проживание от 2000 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • 15 номеров • Для взрослых • Крытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Лидер, бильярдный клуб
Out hall, развлекательный центр
Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Танцпол • До 30 мест • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Wi-Fi
Орбита, бильярдная