Кошка

СК
Сергей Кравцов17 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Сергей, благодарим вас за высокую оценку нашего заведения 🌷 будем рады видеть вас снова !
DC
Dmitriy Cherkashin283 отзыва
19 декабря 2023
7 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим вас за высокую оценку нашего заведения 🌷 будем рады видеть вас снова !
СМ
Сергей Манучарян11 отзывов
29 января 2022
ВМ
Виктор Марков1 отзыв
2 января 2022
7 мая 2024, официальный ответ
Виктор, благодарим вас за высокую оценку нашего заведения 🌷 будем рады видеть вас снова !
ТБ
Татьяна Белая8 отзывов
2 января 2022
7 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим вас за высокую оценку нашего заведения 🌷 будем рады видеть вас снова !
RASMUS Мустафин3 отзыва
6 июля 2020
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Бильярдная находится на втором этаже. Мы не относимся к пиццерии «чёрная кошка». Будем рады видеть вас нашим гостем 🌷
Наличный расчёт
Горгаз2 мин200 м
Проспект Шолохова, 122 этаж
Пролетарский район, Ростов-на-Дону, 344019
Pub Ded, ресторан
Много коктейлей и не только, очень вкусное меню и летняя терраса!
РекламаООО «Алкогид24». Ростов-на-Дону. ОГРН 1206100032115.
Доберман, бильярдный клуб
Дублин, бар-бильярдная
Пивной бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Настольные игры • До 100 мест • Wi-Fi
Алькасар, бильярдный клуб
Out hall, развлекательный центр
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 600 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Проведение банкетов • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду