Rassl Country Home

4 февраля 2022
S
Sergey1 отзыв
29 января 2022
Понравилось: Останавливались в этом месте на новогодних праздниках по дороге домой, уж очень захотелось порадовать себя банными процедурами! К самой бане вопросов нет, к вашему приходу там уже будет растоплено до комфортной для тела температуры. Нас очень впечатлил антураж, мы выбирали «Цветочную» баню, и там действительно всё было задекорировано сухоцветами и чувствовался аромат луговых цветов и трав. Отдельное спасибо банщику Максиму, он действительно мастер своего дела. Очень удобным для нас было то, что в комплексе есть свой ресторанчик, где можно поужинать, и даже заказать еду и напитки в баню. В общем и целом, пребывание там нас устроило, в особенности баня, где мы действительно хорошо отдохнули и зарядились энергией перед предстоявшей долгой поездкой. Не понравилось: Единственное, что немножко подпортило пребывание в гостиничном комплексе, было качество сервиса. Когда мы пришли в баню, то поняли, что халатов нам не донесли, поэтому пришлось отдельно звонить и напоминать (кстати, сами халаты все одного небольшого размера). Помимо этого, камин был растоплен не к нашему визиту, а только через час-полтора, и, конечно, насладиться потрескиванием дров и мягким теплом от огня мы попросту не успели.
A
Radisson Blu Hotel Rostov-on-Don, отель
Панорамный отель 5 звёзд на берегу реки Дона
Забронировать
Bellagio, парк-отель
Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • С подогревом • Можно с детьми • Турецкая парная (хаммам) • Бильярд • Банный чан • Веники • До 65 человек
Radisson Hotel Gorizont Rostov-on-Don
Ощутите динамичность Ростова-на-Дону в нашем элегантном отеле
Забронировать
Мартон, Вилла Диего
Проживание от 1590 ₽ • 2 звезды • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 21 номер • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Темерницкий, развлекательный комплекс
Завтрак • Банкетный зал • 20 номеров • Можно с детьми • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бассейн • Веники • Полотенца • Душ