Здравсити

2.3
VJ
Victoria Jurina1 отзыв
4 декабря 2023
Если бы можно было поставить оценку отрицательную, я бы поставила. Сегодня была последняя капля. Теперь я никогда не воспользуюсь этой аптекой. Провизора зовут Ульяна Фаталиева, и речь пойдет о ней. Я не буду приводить конкретные цитаты ее высказываний, так как думаю, тогда отзыв не пройдет модерацию . Просто передам суть. Кто ценит себя и свое время поймет. Я подошла за заказом, и как обычно столкнулось с закрытой дверью, ещё и без записки. (Обычно висит записка: ПЕРЕРЫВ 10 МИНУТ). Я погуляла рядом с магазином, так как регулярно попадаю в такую ситуацию с этой аптекой. Затем погуляла по магазину и вдруг вижу, что появилась записка - КАССА НЕ РАБОТАЕТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ. Я была удивлена и в слух озвучила своему спутнику, что найду телефон аптеки, позвоню, узнать, сегодня вообще есть ли смысл возвращаться, насколько сложная поломка кассы. И тут, продавцы Апекса (в котором находится аптека)начинают голосить, что она просто вышла в туалет, просто подождите. На мои объяснения, что я гуляю уже полчаса рядом, и что в записке говорится о НЕРАБОТАЮЩЕЙ кассе, (а не о перерыве, как обычно), продавцы гундят, что бедная девочка работает без перерывов, а я такая плохая что-то от нее хочу. И тут из-за двери я слышу возглас провизора. Что она понятия не имеет, когда заработает касса, чтобы я убиралась отсюда и не приставала к людям. Вот так, прямы текстом. А могла просто постучать в дверь. Хотя, когда я в первый раз подошла, я стучала, там никто не открыл. И, кстати, тогда мне продавцы Апекса тоже сделали замечание.Видимо люди часто возмущаются, они уже как собаки реагируют. Хотя я вообще ничего плохого не говорила. Вывод такой: если не хотите быть унижены и оскорблены хамским поведением провизора, Ульяны, не советую пользоваться услугами данной аптеки. Хотя напарница этой дамы, очень приятная девочка, качественно исполняющая свои обязанности.
АР
Таганрогская улица, 1631 этаж13 филиалов
Болгарстрой м-н, Октябрьский район, Ростов-на-Дону, 344016
Много посетителейОбычно в 10:00
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Социальная Аптека, единая сеть аптек
Легко заказать и быстро забрать
Посмотреть в ВК
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Социальная Аптека».
Аптека, Окружной военный клинический госпиталь
Лавка лекарств, аптека
Доставка • Оплата по QR-коду
Вита, Аптека Вита Экспресс
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.