Швейная лавка

Сеть ателье
4.1
Пока вы ходите по магазинам, мы приводим ваши вещи в идеальную форму!
4.1
КР
Карина Романова9 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
У меня разошелся шов на леггинсах, задача сложная из-за шва, мастер объяснила, как можно исправить и я согласилась, через через день пришло смс с готовностью. Отдавал изделие другой мастер, итог был абсолютно другой: нитки в цвет не попадали, хотя я приносила свои идеально попадающие в тон, поверх шва был сделан другой шов по всему периметру, а не в местах разрыва. Сказали, что иначе они не могут сделать, нитки мои не подошли (хотя др мастер не сказал об этом) и вообще у них нет машинки, чтоб сделать нужный шов. Простите, что?? В итоге договорились, что вернут изделие к первоначальному виду и деньги, а мне предложили минут 15 погулять по Горизонту, как будет готово, позвонят. Спустя час я сама пришла, оказалось все готово, но зачем мне об этом сообщать?! Клиентоориентированность на высоте, конечно. Вопрос в том, почему один мастер сказал, что может сделать, а другой не может? Больше не приду и советовать не стану. Уверена, что там есть хорошие специалисты, но мне не повезло ни с качеством работы, ни с отношением.
Андрей А.51 отзыв
СС
Сабина Сабина2 отзыва
19 апреля 2022
2 февраля 2023, официальный ответ
Сабина, спасибо вам за доверие и тёплый отклик😻 Очень рады, что смогли вам помочь🙂
ДЩ
Дарья Щербакова29 отзывов
3 декабря 2021
2 февраля 2023, официальный ответ
Дарья, благодарим за фото и приятный отзыв❤️ Рады стараться для вас! Заходите в гости🙂
ЕЕ
Елена Елена2 отзыва
11 марта 2021
11 марта 2021, официальный ответ
Елена, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось;) Ждём Вас снова в нашем ателье;)
НК
Наталья Кожевникова2 отзыва
20 октября 2020
65 местПлатная
ТРЦ Горизонт2 мин200 м
ГоризонтПроспект Михаила Нагибина, 32/21 этаж2 филиала
Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344068
Загруженность по средамСейчас закрыто
Срочный ремонт одежды, подгон новых вещей по фигуре, замена молний и прочий абсолютно любой ремонт всех типов вашей одежды: тончайшего шелка, трикотажа, кожи, меховых изделий.
  • Убавление по длине.
  • Укорачивание рукавов.
  • Замена молний.
  • Подшив штор.
  • Реставрация джинсов (штуковка).
  • Замена подкладки.
  • Проклейка разрывов кожи.
  • Пришивание пуговиц, установка кнопок, люверсов, замена крючков на меховых изделиях.
  • Влажно-тепловая обработка изделий (утюжка, отпаривание).
Большинство операций наши мастера выполняют в течение часа.