Технологии Климата

Торгово-монтажная компания
ООО Авис
Андрей А.12 отзывов
13 августа 2018
В октябре 2017 года было решено не умирать как обычно в наше Ростовское лето в жаре,и выбор пал на кондиционер в данном магазине. По сайту решили уточнить по наличию. В наличии его не было,и не известно будет вообще или нет. Менеджер решил подобрать кондиционер по необходимым критериям охлаждаемого помещения и энергоэффективности (энергозатратам) Было решено приобрести кондиционер свежего выпуска(новая "линейка") инвертарного типа на ~30м2. После удара по рукам,в течении 2-х недель кондиционер приехал,согласовали его установку. По приезду установщиков мы не нашли компромисс по установки,т.к. ответ был : "Мы ТАК не разу не устанавливали". Вопрос был не из лёгких,т.к. было необходимо установить на стене,где не было окон,и через угол внешний блок поставить под окно. Не копейки не взяли за "ложный" выезд. По факту - кондиционер бомба,за пару минут разгоняет +16 градусов ,что я замерзаю. есть Wi-Fi (дистанционно можно включать). И самый большой плюс - от розничной цены в сети интернет менеджер после подбора РЕАЛЬНО дал скидку(не большую) но всё-же на приобретаемый кондиционер.
Бульвар Комарова4 мин350 м
Бульвар Комарова, 111 этаж
Северный ж/м, Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344092
Закроется через 9 минут
Сантехника161.рф
Цены значительно ниже, чем в других розничных магазинах
Climbo, компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Балтик Мастер М, торговая компания
ПрофЭлектро, оптово-розничная компания
Работаем напрямую с ведущими производителями. Доставляем по России.
Посмотреть каталог
ЮНЦ Линкс, торговая компания
Запорная арматура, шаровые краны, элементы трубопровода со склада