Пить Кофе

Кафе-кофейня
3.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.5
КТ
Ксения Тимофеева5 отзывов
15 апреля 2024
Были вчера компанией из 4 человек. За 15 минут пребывания никто к нам не подошел пока мы сами официантов не попросили дать нам меню. Подошла девушка, начала принимать у нас заказ. Мы заказали одинаковые роллы , еще показали на них пальцем в меню, чтобы точно нас поняли. к кофе попросили дать сахар. Тут начали выносить соус для роллов и палочки, поставили на середину стола , дальше разбирайтесь сами, как говорится. Роллы заказали 2 человека, палочек вынесли 4 шт , 3 тарелки под соус, не понятно. Ну ладно. Дальше выносят наш заказ, приносят две разные порции роллов. На наш вопрос : возможно вы перепутали заказ и принесли не на наш столик, на что нам ответили : нет, я же вам продиктовала ваш заказ , вы согласились с ним. В итоге разворачивается и уходит. Сахар тоже не принесли, только после того как напомнили. А теперь объясню: девушка говорит очень быстро, мы как клиенты соглашаемся, толком не разобравшись , что она там сказала. Как обычно это и бывает, ты делаешь заказ и думаешь, что тебя поняли. Что такое клиентоориентированность в этой компании не знают. Очень разочарованы , сервис, еда в целом на 0.
А
29 марта 2024, отредактирован
ВМ
Виталий Морячок матрос30 отзывов
16 октября 2023
Самое отстойное заведение! 1.Когда заказываешь какое нибудь блюдо из журнала смотришь по фото красивое очень вкусно выглядит, а когда принесут совсем не то что надо, это ужас и трешь. Я говорю почему по фото тут в журнале так а по факту совсем другое, есть одно но готовить повора не умееют , и примерно такое блюдо делают сами его как-то придумывают чтоб на подобие как на фото выглядело. 2. Суп из морских продуктов ШЛЯПА не вкусное, в журнале креветка написаное, ТАК СЛУШАЙТЕ ВЫ ТАМ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО ТУПОР*Л*Е НЕУЧИ ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ, КРИВЕТКА ЭТО КОГДА ОНА УЖЕ ВЫРОСЛА, А КОГДА ОНА МАЛЕНЬКАЯ ЭТО (КРИЛЬ). Я на рыбацком судне был во Владивостоке и на Сахалине, везде правильно говорят. И пишут правильно КРИЛЬ и КРЕВЕТКА это разные вещи. ПРО МИДИИ ВООБЩЕ МОЛЧУ. 3. ПИРОЖНОЕ ТОЖЕ ФУФЛО НЕ ТАКОЕ КАК ПО ФОТО. НИКОГДА К ВАМ В ЗАВЕДЕНИЕ НЕ ПРИДУ!!! А ДА КСТАТИ И ОФИЦИАНТ ЗДАЧУ НЕ ДАЛ 60 РУБЛЕЙ((:
Средний чек 1000 ₽До 128 мест
Пл. Борко2 мин150 м
Волкова, 51 этаж14 филиалов
Северный ж/м, Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344092
Сметана, кафе
У нас по-домашнему вкусно!
Заказать
РекламаООО «Вип», Ростов-На-Дону, ОГРН 1096195001770.
Mama Donna, кафе
Завтрак • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Наггетсы • Сырные палочки • Глинтвейн • Смузи • Пицца • Десерты • Салаты
Сицилия, пиццерия
Итальянская кухня • Завтрак • Винная карта • Летняя терраса • До 78 мест • Онигири • Глинтвейн • Десерты • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда
Пинта, спорт-бар
Винная карта • Спортивные трансляции • Своя пивоварня • Блины • Сэндвичи • Буррито • Мидии • Глинтвейн • Блины • Wi-Fi
Моя Италия, ресторан
Винная карта • Детское меню • Живая музыка • Поминальные обеды • Детская комната • До 140 мест • Супы • До 80 человек • Римская пицца • Супы