Госкорпорация по ОрВД

Медсанчасть
МК
Михаил Копытцов2 отзыва
25 марта 2024
Добрый день. Хочу поделиться впечатлением о таком замечательном учереждение , об этой поликлинике ,которая расположена по адресу город Ростов на Дону . пр. Шолохова 274. Как все начиналось в этот прекрасный день. Я пришел , женщина охранник показала , где регистратура, там ответят на все ваши вопросы . Подошел к регистратуре , хочу заметить очереди не было, это было в 8.10 утра. Девочки в регистратуре ответили на мои вопросы , все грамотно рассказали объяснили , что делать , так как я первый раз пришёл. Обратился в кассу женщина очень внимательно отнеслась к моей просьбе и к моим анализам , что мне нужно сдать. Она попросила подождать 2 минутки взяла мои назначения по анализам и поднялась к специалисту по забору крови. Спустилась она с медсестрой, медсестра подошла спросила выслушала , подкорректировала спросила , какой был анализ когда сдавали сказал высокий показатель. Сказала что методиказабора другая и оказалась верно , так как я не внимательно прочитал назначение врача эндокринолога своего . на кассе все грамотно объяснили посчитали , рассказали куда идти для прохождения анализов и проведения узи , мне столько понравилось отношение охранника, регистратуры , на кассе девушка и мед сестра которая спустилась ради меня спросить , что нужно вам сдать очень ответственно подошли к моим обследованиям. Я поднялся на второй этаж 221 кабинет , по имени отчеству извените не спросил, но я таких мед сестр , с таким человеком отношением как своему сыну я даже подумать не мог , что остались еще люди с большим сердцем в нашей отрасли медицины. Все грамотно расспросила , сказала что как сделать , что анализы были четкими. В моем направлении я не правильно истолковал назначение эндокринолога , так как написало от руки . я думал нагрузка глюкозы выпить надо 75гр глюк а там оказалось по завтракать, мед сестра заметила сказала , что глюкозы не было написано, а именно позавтракать нужно рассказала , что с кушать надо расписала. Узи на высоте , и проц м/с забор крови умница.спасибо
КХ
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Проспект Шолохова, 274
Первомайский район, Ростов-на-Дону, 344009
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Мобильная Медицина, поликлиническое и стационарное отделение
Опытные врачи для взрослых и детей. Выезд на дом. Анализы за 2 часа
Запись на приём
Миг, клиника
КТ • Стресс-ЭХО • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Эндоскопия ЛОР-органов • Гастроскопия под наркозом • Дерматокосметолог • Онколог-дерматолог • Дневной стационар • Удаление новообразований
Наше здоровье
Чекап для женщин. Проверка 10 важных показателей всего за 6700 р.
Ростовский медицинский центр, г. Аксай
УЗИ • ЭКГ
Реамед Спорт, медицинский реабилитационный центр
УЗИ • ЭКГ • УЗИ 3D • СМАД • ДНК анализы • Детский массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Стельки