Осака

Ресторан
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
Александр Колосов1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
АН
Артем Новиков5 отзывов
15 декабря 2023
Не знаю, за что тут оставлять звезды. Наверное за гардеробщицу и бар может. Да и то с натяжкой. Так испортить день рождения друга надо еще постараться. 7 декабря прям в открытие приехали и сделали бронь стола. У нас записали номер телефона, номер стола забронировали и еще сказали, что в честь дня рождения будет скидка на чек 15%. В итоге 9 числа наш стол никто и не собирался бронировать, он был занят. Официанты предлагали другой. Пришлось вызывать управляющую. Людей, занявших наш стол некрасиво переместили в другое место. Еда. Не знаю, как можно испортить жаркое из свинины. Это наипростейшее блюдо получилось пресным, овощи сырые, свинину не прожевать. Передали повару, что блюдо невкусное. Обслуживание официанта вялое, неуверенное, с какими постоянными задержками, на столе постоянно лежали пустые тарелки и приборы, для дополнительного заказа приходилось ловить официанта. Подача блюд медленная и совершенно неправильная. Съели сырные палочки - ждём следующего, сидим, скучаем и смотрим по сторонам. Заказали коктейль куба-либре. Опять же провал. Жидкий, разбавленный, никакого вкуса. Пришлось отдельно заказывать порции рома, бутылки с колой, лед и самим делать коктейль. Спустя какое-то время официант подходит и просит рассчитаться, потому что смена у нее закрывается и она идет домой. Великолепно... В зале мимо клиентов ходит уборщица с веником и совком, прибирает. Мягкие кресла очень грязные и их просто никогда не чистят. Ну и в конце такого праздника в честь дня рождения, естественно, никто скидку и не сделал. Да мы и не рассчитывали... Жаль, что заведение не дорожит клиентами, халатно относится к бизнесу владелец. Очень жаль потраченного времени и испорченного дня рождения. Всем советую туда НЕ ходить вообще никогда даже ради эксперимента.
ОК
Средний чек 1000 ₽Ланч 12:00-15:00До 130 мест
Максима Горького1 мин150 м
Ворошиловский проспект, 441 этаж12 филиалов
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344000
Суши Мастер, сеть ресторанов доставки японской кухни
Суши, сеты, лапша вок. Скорее заказывай!
Заказать доставку
РекламаИП Горбенко М. В., ОГРНИП 323237500099792.
Umami, кафе
Средний чек 600 ₽ • Паназиатская кухня • Суши • Лапша wok • Рамен • Рис wok • Мидии • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Макао, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Китайская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Постное меню • Живая музыка • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Глинтвейн
Иzакая, азиатское бистро
Заказ столиков • До 35 мест • Рамен • Поке • Том-Ям • Картофель-фри • Наггетсы • Доставка wok • Салаты • Оплата по QR-коду
Корова, бар-ресторан
Лучший бар 2022 • Средний чек 2500 ₽ • Американская кухня • Винная карта • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 150 мест • Бургеры • Wi-Fi • Оплата по QR-коду