Люксдекор

4.2
s
stasia131 отзыв
23 июля 2020
В феврале 2020 обратились в компанию ЛюксДекор по вопросу приобретения кухни и шкафа-купе в прихожую. Изначально насторожил момент, что попросили 100% предоплату до установки. Ну ладно, поверили, согласовали проект. В назначенный день, сидим мы значит дома, ждём свою кухню. Звоним руководителю, тот говорит ждите, машина грузится, к 10 будет у вас. Наступает 10 часов , звоним сборщику, а тот только проснулся, и не может дозвониться своему напарнику и машина ещё не грузилась и т.п. вообщем организованность труда на высшем уровне. К 15 часам дождались мы таки кухню, вернее пол кухни. Т.к машину пригнали не по размеру и наша кухня и шкаф в неё не влезли. Повесили верхние шкафы, зачем-то заранее в цеху сделали дырки под петли не зная где эти петли будут располагаться, пришлось делать другие. Верх с горем пополам повесили. С нижней частью кухни была эпопея веселей: все вкривь вкось с потеками клея и т.п. От начала установки кухни и до завершения прошло 3 недели, все что-то довозили, переделывали. 3 недели мы жили как на вокзале, таская туда сюда плиту и моя посуду в ванной. И Вот настал наконец тот день, когда это все должно было закончиться и нам привезли столешницу. И!!! На ней яма! Которая образовалась при шлифовке, и нам пытались доказать, что это норма и такое бывает со столешницами из камня. Я не буду оглашать сумму, но сумма отнюдь не маленькая, и ям на столешницах за такую сумму быть явно не должно! В итоге, все исправили переделали, кухня стоит. Со шкафом тоже без косяков не обошлось, но то уже мелочи по сравнению с кухней. В салоне на Малиновского увидели кухню у ЛюксДекора и сказали хотим вот такую, только цвет выбрали другой. В итоге низ кухни совершенно не такой, цоколь 15 см , а в салоне был 10. При составлении проекта на этот момент дизайнер внимания не заострил. Фасады на нижних шкафах из-за большого цоколя визуально выглядят какими-то короткими не пропорциональны верхним шкафам. Компанию ЛюксДекор не рекомендую.
EK
Elena Kyznecova1 отзыв
4 ноября 2019
Хотела бы поделиться своим печальным опытом сотрудничества с данной организацией. Очень жалею, что своевременно не прочитала отзывы. В сентябре 2018 года, я заказала кухню с встроенной бытовой техникой, а также большой шкаф-купе, заказ был на значительную сумму. Сначала, мы достаточно долго согласовывали проекты, потом сотрудники компании не могли рассчитать количество дверей для шкафа-купе и их размер, пришлось рассчитать самостоятельно, так как сотрудница мебельного магазина не смогла рассчитать возможности дверных проемов и высоту потолков. Далее, было переделывание и перекрашивание навесных ящиков, не соотнесли размеры с нижними, при том что замеры неооднократно выполнял их сотрудник. Потом, произошло следующее: посудомойка, предложенная взамен заказанной, не стала работать с первого запуска (брак привезли). Так вот, продавец отказался ее менять, сказал меняйте самостоятельно через сервисный центр, поменял уже в ходе судебного разбирательства, спустя практически 4 месяца. Так что, студию мебели Люкс декор мебельград ростов Малиновского 23а ИП Батуринец ИНН 616112188509 я никому рекомендовать не могу.
АШ
Александр Шведов1 отзыв
7 марта 2017
Доброго времени суток читатель! Хочу оставить отзыв о Люкс-Декоре,так как всегдаоставляю отзывы о б организациях товарах и остальных вещахна сайтах их производителей для того, чтобы следующий покупательимел возможностьзаведомо ознакомиться с качеством поставляемых услуг/товара Качество на сколко я понимаю это свойство товара или услуги удовлетворять потребности покапателя/заказчика Лично я считаю себя очень привередливым заказчиком. В мои 27 лет я имею два красных диплома и законченную магистратуру по прикладной механике. То есть любые технические впросы для меня - ерунда Еще одним моментом, влияющим на планку моих потребностей является мой отец, который всегда живет по принципу "и так сойдет" мне за всю историю моей жизни приходилось много раз днаблюдать как мой отец наступает на одни и те же грабли связанные с этим принципом. Вобщем ближе к делу.К выбору кухни как и ко всему что я когда - либо выбираю, я подошел серьезно. Начитавшись литературы в инете по поводу подбора кухни (так как в Ростове если ты в чем-то не разбираешься, то тебя именнов в этом месте и обманут), я перешел к практике и начал выбирать место где я закажу кухню. Смотрел цены в интернете, ходил в икею и т.д. В итоге приехал в мебельград на малине. Там много поставщиков кухонь, в принципе друг от друга они отличаются только выставленными экспонатами и производителями. некоторые из них работаю с большим количеством производителей. я начал подходить к каждому из продавцов и задавать им вопросы, из чего кухни, какие поставщики, садился, рисовал кухню и просил посчитать. Из разговоров было понятно что в большинстве своем там находятся именно "ПРОДАВЦЫ" а не люди занимающиеся кухонным бизнесом, разбирающиеся в материалах, производителях, дизайне и неявных нюансах. в общем после шестого или седьмого "Продавца" я попал в люксдекор к Виталию. после немногословногоразговора стало понятно, что человек не навязывает свое мнение, разбирается в кухнях и может в уме прикинуть цены - что говорит о его кругозоре Начали выбирать кухню, нарисовали в программе все составляющие, и началось ) Вообще выбрать дизайн в кухне это амое сложное, и очень хорошо, что ЛЮКСДЕКОР работает со многоми поставщиками материалов, выбор большой, думаю каждый сможет найти себе то что ищет. После двухдневного подбора необходимых материалов и расцветок, виталий назвал сумму, которая меня не устраивала тут же было найдено оригинальное решение, позволяющее еще больше подчеркнуть стиль кухни и съэкономить на этом хорошую сумму. в общем подогнав сумму под планируемую мы заключили договор, который я даже не читал, я оплатил половину стоимости и поехал по своим делам. через 4 недели мне позвонили и сказали что все готово, платите пожалуйста оставшуюся сумму и мы приедем все ставить Оплатил, через день приезжают. ставят кухню за полтора дня, материалы комплектность и т.д. все в полном порядке, из недостатков которые меня неустроили это не были отрегулированы усилия на механизмах BLUMM для одинакового открывания дверей. Так же я бы рекомендовал комплектовать двери силиконовыми прокладками для тихого закрывания. (Для тех кто не в курсе. даже при установленном доводчике при захлопывании двери слушен стук дверцы о кухню. После установки кухни, ко мне приехал сам Виталий, проверил качество установки, и по моему согласию сделал фото с моим участием на фоне кухне, для своего альбома. все свои недочеты озвучил, с целью улучшения качества поставляемой продукции. Виталий все корректно воспринял. в общем ребята если у кого-то есть сомнения, то рекомендую. сам лично буду заказывать там еще.
Малиновского д.702 мин200 м
МебельградУлица Малиновского, 23а5 этаж