МТС

YQ
Yodigor Qurbonov1 отзыв
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. Благодарим за отзыв и оценку.
МК
Макар Кирьянов1 отзыв
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Рады, что всё понравилось. Приятного пользования покупкой! Ждём вас снова в нашем магазине 😊
МИ
Мария Иванова7 отзывов
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны обслуживанием. Спасибо за отзыв и оценку!
LR
Lady Raccoon1 отзыв
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады что вы выбрали нас и ценим наше сотрудничество.
ВТ
Виктория Татарченко3 отзыва
16 февраля 2023
16 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам понравилось обслуживание.
МГ
Михаил Г.153 отзыва
27 октября 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Напишите подробнее на https://moskva.mts.ru/form_mentions, что случилось, это позволит нам улучшить обслуживание.
ЗК
Захар Кандауров1 отзыв
7 ноября 2020
Продажа мобильных телефонов
Пл. Ленина1 мин150 м
РИОПроспект Михаила Нагибина, 171 этаж37 филиалов
Октябрьский район, Ростов-на-Дону, 344038
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.