Пить Кофе

Кафе-кофейня
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
ДД
Денис Дмитриенко40 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
ЛС
Лариса Сергеевна6 отзывов
12 июня 2023
Еда вкусная, а вот официанты портят все. Официанты не хотят обслуживать столики, стоят хихикают, перекидывают обслуживание друг на друга при чем на весь зал, что посетители это слышат. Не очень приятно было слышать, что 2 официанта не хотят подходить и чуть ли не спорят кто пойдет. Когда зовёшь официанта, они через пол зала кричат "вы определились с заказом?"😐Предлагают добавки в блюда, не сообщая, что они платные, из-за этого чек увеличивается ни на 10 рублей, а на 120 и более. При этом, когда приносят чек, его не показывают, пришлось просить, чтобы дали посмотреть. После того, как объяснили все администратору и она убрала непрошенные позиции из чека, официант на нас, видимо, обиделся и даже не попрощался, когда мы это сделали первые, хотя смотрел прямо на нас. В данном заведении обслуживание очень разочаровало, так непрофессионально, что я уже и забыла, что так может быть. Как будто не в заведение пришла, а в ларёк пива выпить. Часто посещаю ПК в других точках, в эту больше ходить не хочу ни за что. Очень, очень расстроилась.
ММ
Марина Макарова6 отзывов
11 мая 2023, отредактирован
Очень милое атмосферное место. Уютное теплое освещение и эстетика Лондона создают приятное настроение. Внимательный персонал делают посещение заведения приятным и комфортным. Кухня выше всяких похвал. В этот раз было меню, оформленное с отсылкой к Марку Шагалу, что приятно порадовало)) А теперь немного о блюдах, которые мы заказали. Кукси. Вес блюда около 500 г, так что им одним можно вполне насытиться. Дело в том, что мы решили дать этому блюду второй шанс, так как в другом заведении (не пить кофе) нам оно не очень понравилось, особенно вареная без специй свинина, которая по этой причине неприятно пахла. Но здесь мы не пожалели, что решили попробовать кукси ещё разок. С лёгкой пряностью похрустывающие, даже пощелкивающие, овощи, нежная свинина, кусочки омлета и грибов - и все это залито просто божественным соусом, напоминающим вкуснейшую жижу от салата, её отборнейшую часть! В итоге получилось потрясающе освежающее блюдо! Вок с жареными ципленком хрустел до умопомрачения. Паста с ветчиной поразила своей нежностью и сочностью. Отдельно хочется порекомендовать булочки бао с куриным бедрышком. Попробуйте, оно того стоит!!! Потрясающее сочетание вкусов! В общем, как попадём сюда ещё раз, бао точно возьмём)) а ещё очень хочу попробовать меренговый рулет))
Премия 2ГИС
Лучшее кафе 2022
Средний чек 700 ₽До 100 мест
Текучёва2 мин200 м
Улица Текучёва, 2361 этаж14 филиалов
Октябрьский район, Ростов-на-Дону, 344018
Сметана, кафе
У нас по-домашнему вкусно!
Заказать
РекламаООО «Вип», Ростов-На-Дону, ОГРН 1096195001770.
Mama Donna, кафе
Детское меню • Летняя терраса • Пицца • Бургеры • Паста • Наггетсы • Кофе с собой • Bubble Tea • Пицца • Десерты
Лариса Жарит, ресторан
Лучший ресторан 2022 • Средний чек 2500 ₽ • Авторская кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 65 мест • Можно с собакой • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка
Застолье, столовая
Средний чек 250 ₽ • Кавказская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Поминальные обеды • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-11:00 • Салаты • Супы
Бодрая сова, кафе
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Настольные игры • Гонконгские вафли • Глинтвейн • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Доставка • Оплата по QR-коду