Толедо

Мини-отель
4.2
Центр города. Скидка 20% на полулюкс. Промокод «2ГИС»
4.2
Андрей М1 отзыв
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Благодарим за теплый отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем отеле!
ОС
Ольга Селиванова5 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Большое спасибо за теплый отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем отеле!
НМ
Никита Матвеев3 отзыва
7 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Никита! Благодарим за теплый отзыв! Ждем Вас в гости!
MJ
Maga Ja1 отзыв
7 сентября 2023, отредактирован
ИП
Илья Петров17 отзывов
11 марта 2023
11 марта 2023, официальный ответ
Илья, Благодарим за теплый отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем отеле!
ЕШ
Елизавета Шевченко78 отзывов
12 декабря 2022, отредактирован
12 декабря 2022, официальный ответ
Елизавета, благодарим вас, что выбрали нас!!! Приходите, будем рады вас видеть 😉
O
Owl10 отзывов
29 сентября 2013, отредактирован
Заказывала себе номер здесь через booking.com. Была немного удивлена, конечно, по приезду, т.к. на фотографиях гостиницы и нигде в описаниях не говорится, что она расположена на первом этаже обычного жилого дома во дворах таких же жилых домов. Но давайте по порядочку: 1. Расположение: рядом остановка с общественным транспортом, от которой каждые 10 секунд (!) отходит что-нибудь в сторону центра и набережной. В пешей доступности как минимум 3 крупных (и очень крупных) торговых центра. Парковка рядом со входом в отель круглосуточно забита так, что фиг проберешься к двери. 2. Обстановка: чистенько и даже тихо, если на регистратуре или в коридоре никто не разговаривает громко (мне в моем самом дальнем номере был слышен раговор администратора на слегка повышенных тонах - проблему какую-то с booking.com решала). В моем номере №7 чем-то нехорошим пахло. Причем, не выветривалось, приходилось постоянно держать окно приотрытым (а было холодно), а ночью просто терпеть. Туалет с душем прекрасны, но горячей воды в бойлере может хватить только на одного человека, если прям мыться, а не по-быстрому. В остальном мой номер соответсвовал фотографиям на сайте, был большим и комфортным. 3. Еда: у них нет ни кухни, ни ресторана. Могут выдать столовые приборы и налить кипятка (чая и кофе тоже не дадут, кроме как на завтрак). Посему завтрак приносят прямо в номер в назначенный вами час, а примерный состав завтрака смотрите на фото (ничего горячего и свежего, кроме напитка). За ту цену, что я заплатила за номер, я ожидала большего. Напиток (чай или кофе, с молоком или без) у вас спросят за день. Мне вот сварили кофе. Вкусный, но мало :) 4. Обслуживание: отличное. Я за сутки пребывания (и практически полного отсутствия в отеле) успела пообщаться с тремя администраторами. Все клиентоориентированные, приятные, вежливые, помогают. Кстати, меня без проблем заселили задолго до часа въезда и разрешили немного задержаться (видимо, номер был свободен) -- доплаты не взяли. 5. Интернет: не быстрый, периодически может на пару минут пропасть, но достаточный для чтения почты и хождению по сайтам. Дискомфорта не испытывала. Разве что первая попытка оплаты по карточке не прошла, т.к. интернет сбойнул в очередной раз (через 2 минуты все прошло быстро и плавно). Вывод: гостиница хорошая и даже отличная, но шик номеров не бьется с такими мелочами, как странные запахи, слышимость, отсутствие горячего завтрака, невозможность пробиться ко входу через парковку (особенно с сумками), виды на дворы жилых домов. Да и стоимость номеров не малая. Вот лучше бы попроще мебель и немного подешевле. Брать большие деньги исключительно за интерьер -- это странно. Если вас цена не кусает, а перечисленные мелочи не особо беспокоят, то вполне рекомендую.
Пожить
Проживание от 3000 ₽2 звезды9 номеров
Язык обслуживания
Турмалиновская3 мин300 м
Проспект Михаила Нагибина, 14г1 этаж
Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344038
Наш мини-отель «Толедо» соединил в себе домашний уют с комфортом, который необходим современному, деловому человеку. Гармония тишины и спокойствия, несмотря на непосредственную близость к центру города, располагает как к полноценному отдыху, так и к плодотворной работе.

Отель оборудован всеми современными технологиями для успешного ведения бизнеса: городским телефоном с междугородней связью, бесплатным выходом в интернет (Wi-Fi), факсом, принтером, ксероксом, кондиционерами, спутниковым телевидением, различными бытовыми приборами.

Оплату за проживание можно произвести за наличный или безналичный расчёт, а также пластиковыми картами Visa, Master Card, Maestro Card.