Авторитет

ОЧ
Ольга Чернышева3 отзыва
11 октября 2023
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга! Спасибо вам, что выбрали нас. Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
ДЯ
Дима Якубовский1 отзыв
16 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады помочь
АХ
Александр Хомченко1 отзыв
9 июня 2023
Несколько раз ездил к ним. Механики, конечно, вроде нормальные. Хотя один уверял меня, что потресканный ремень ещё походит. Но администратор выводит из себя каждый раз. По телефону я сказал ей, что гудит какой то подшипник. Надо найти и отремонтировать. Она согласилась, записала меня. Приезжаю к ним и слышу от неё, что записан на диагностику! То есть они послушают что там, найдут причину, а ремонт может и не будут делать. Вдруг запчастей не будет или времени. Получается тупо возьмут деньги за диагностику. Но в результате сделали все сразу. А сегодня позвонил им снова. Ответила та же женщина. Сказала подождать минутку. Я ждал ее 5 минут и понимал, что она положила телефон на стол и занималась своими делами. Я звал ее, но это было безрезультатно. Положил трубку и решил к ним больше не ехать. Этот случай и вынудил меня написать о них отзывы. Если не хотите испорченного настроения или неприятностей с ремонтом авто, не советую этот сервис.
21 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Александр единственный ваш приезд не может дать объективную оценку центра.
МА
Фабрика Малыш4 мин350 м
Проспект Королёва, 5/2
Северный ж/м, Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344092
Сокол Моторс, автосалон, официальный дилер Ford, Suzuki
Сервисное обслуживание полного цикла!
Avtomaster, автосервис
Cadillac • Chevrolet • Chrysler • Geely • GMC • JAC • Maxus • Renault • SEAT • Tianye
Норд, автосервис
Ремонт пневмоподвески • Оплата по QR-коду
МеханикАвто
BMW • Chevrolet • Great Wall • Jeep • Land Rover • Mazda • Nissan • Porsche • Renault • Toyota
Бик-Авто, автосервис
Гарантия 2 года или 40 тыс. пробега. Сохраним ваше время и деньги!