Ташир Пицца

Ресторан быстрого питания
30%-ная скидка на пиццу из половинок 40 см, действует при самовывозе!
РекламаООО «ГРАНД ФУД», Калуга, ОГРН 1054003024217.
J1
Jersi 129 отзывов
23 мая 2024
Здравствуйте хочу поделиться опытом о этом заведении,шикарная пицца я кроме Ташир пиццы нигде больше не ем ,в ташире пицца всегда свежая начинка отменная ,все со вкусом . Самое главное это размер здесь размер имеет значение, особенно если традиционное тесто не тонкое можно насытиться от души и очень сытные они ,даже от одного кусочка уже животику хорошо и приятно . По сравнению с другими заведениями это самое любимое Даже на витрине что то увидишь слюни текут ,цена тоже радует . Мы всегда как минимум две заказываем я очень люблю с грибами ,сын а наверное все дети любят пиперони как в черепашках ниндзя колбаса и ничего лишнего ,ее тоже заказываем и ещё ребенок любит 4 сыра ,она действительно с разными сырами и ооооо какая вкусная , единственное могу сказать минус этой пиццы она всегда жирная ,бумага пропитанная растительным маслом ,вот хотелось бы чтоб обратили внимание хотя бы пропитывали это масло чем то, чтоб оно не текло по рукам когда ешь аппетитный кусок пиццы ,пишу отзыв а у самой вкусовые сосочки плачат что нет на данны момент этого заветного вкусно горячего кусочка пиццы ,мы после того как поедим ее весь день ходим объеденные то есть она очень сытная и приготовленная со вкусом ,благодарю поваров за это чудо ,и цена отличная ,а если заказыааю в приложении Ташир пицца за 1200 примерно привозят две громадные пиццы и бесплатная доставка ,короче на любой случай непредвиденных гостей мы всегда заказываем пиццу ,и через час мы уже кушаем со всеми гостями
ПС
Павел С.12 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за обращение. Искренне сожалеем, что Вы остались недовольны. Были бы признательны, если бы расписали более подробно наши недочёты.
АО
Александр Ольховский4 отзыва
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв. Очень жаль, что Вы остались недовольны качеством и сервисом. Разберемся…
РМ
Ринат Матвиенко1 отзыв
3 марта 2024, официальный ответ
Рады знать, что вам нравится у нас. Заходите в гости, ждём :)
AU
Apple User1 отзыв
2 марта 2024, официальный ответ
Мы искренне рады, что Вы остались довольны, ждем Вас снова =)
ЭХ
Эдвард Хачатурян3 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Рады знать, что вам нравится у нас. Заходите в гости, ждём :)
СГ
Самвел Гасанян2 отзыва
2 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Трудимся для вас=)
Арнольд Кузнецов1 отзыв
23 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Рады, что оставили хорошее впечатление)
Андроник Бархян1 отзыв
22 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку. Приятно, что вам всё понравилось.
ГЕ
Георгий Ефимов5 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за положительный отзыв. Будем рады видеть вас снова и сделаем все возможное, чтобы сл…
Артем Арутюнов2 отзыва
18 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отличную оценку. Будем стараться и дальше Вас радовать =)
МА
Мадина Агрба1 отзыв
18 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку. Приятно, что вам всё понравилось😊
Средний чек 1000 ₽До 50 мест
Пл. Дружинников1 мин100 м
СоколПроспект Стачки, 253 этаж13 филиалов
Западный ж/м, Железнодорожный район, Ростов-на-Дону, 344116
В пиццериях «Ташир» сочетаются высокое качество продукции и быстрота приготовления — это и стало визитной карточкой бренда.
Вся пицца изготовлена по оригинальной технологии и рецептам.
Качество пиццы по достоинству оценили уже более 10 млн посетителей. Ресторан быстрого обслуживания «Ташир пицца» предлагает доставку еды, в том числе и доставку пиццы на дом или в офис высокого качества.
Вы уже сейчас можете сделать онлайн-заказ доставки пиццы и напитков в разделе «Доставка».

Сегодня «Ташир пицца» — это:
  • сочетание полноценной еды и быстрого обслуживания;
  • широкий ассортимент итальянских блюд;
  • доступные цены.
Наш посетитель — самый дорогой и желанный для нас гость. Обслуживать и быть всегда рядом с ним — большая честь для нашего сотрудника.