ЮТК рейтинг

ГЧ
Галина Чумакова1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Галина, за положительный отзыв) Всегда рады помочь)
సవ
స్కూల్ వోర్స్4 отзыва
7 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, за положительный отзыв)
ЛК
Ленчик Кочарян1 отзыв
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Елена, спасибо Вам за высокую оценку нашей компании!
ЛА
ИШ
Ирма Шагинян2 отзыва
23 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Ирма, спасибо Вам за высокую оценку нашей компании) ))
АЗ
Александр Заводнов2 отзыва
2 июня 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Спасибо Александр) Рады были помочь)
МА
Мария Алексеева (Коденко)1 отзыв
9 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Мария, спасибо Вам за отзыв) Всегда с радостью готовы помочь!!!
ОР
Ольга Рыбина1 отзыв
8 февраля 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Ольга,, спасибо Вам за теплые слова) Стараемся для своих клиентов!!!
ЕА
Елена Алейницкий1 отзыв
8 февраля 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Елена, спасибо Вам за положительный отзыв) Ждем Вас снова!!!
ИИ
Ирина Иегова72 отзыва
5 августа 2022
10 августа 2022, официальный ответ
Ирина, спасибо Вам за отзыв))
Наличный расчётОплата через банк
Переезд9 мин800 м
Нефтяной переулок, 2в
Нефтекачка квартал, Октябрьский район, Ростов-на-Дону, 344016
Откроется завтра в 09:00
Преимущества, за которые нас выбирают:
  • Всегда наличие любого товара из каталога у нас на складе! Если его нет сегодня, вам специальные условия!
  • Возможность поставки определённого товара под заказ, исполнение заказов точно в срок. Безупречная репутация за 10 лет работы.
  • Доставка, бесплатная погрузка и отсрочка платежа. Мы доверяем вам и хотим предоставить своим клиентам лучшие условия.
  • Доброжелательный и профессиональный коллектив. Наши клиенты возвращаются вновь из-за прекрасного отношения к ним. Позвоните нам!
О наличии материалов уточняйте на сайте и по телефону.