Пятёрочка

Супермаркет
2.6
Ждём в гости на скидки недели
2.6
ЮК
Юлия Каримова5 отзывов
21 января 2022
Все ситуации, которые я опишу ниже произошли с один и тем же кассиром, за пару месяцев, к сожалению, имя этой женщины я не знаю. Если даже закрыть глаза что с тобой в принципе общаются не вежливо, не напоминают показать карту, не дают по просьбе пакет, просто игнорируя, то всё равно будет что рассказать. Некорректность заключается в не умении общаться с посетителями магазина абсолютно. Наше знакомство началось с того что пробивая нам товар кассир говорил о том как ей плохо работается и что ей не доплачивают за отдачу посылок. Именно я прихожу в магазин для приобретения продуктов, а не послушать жалобы о работе. В следующий раз случилась ситуация, где данный кассир спрашивал у женщины «Вы зачем взяли товар по акции, если у Вас нет карты?» В следующий раз кассир пытался узнать у человека, с которым я была должность, местоположение и название компании. Я часто покупаю в данном магазине энергетические напитки и данный кассир чаще всего находится на кассе, получается что я часто показываю ему свой паспорт. Сегодня же при покупке энергетика и других продуктов, я не успев достать паспорт услышала «Че стоишь, паспорт есть?» Я считаю что человека нужно отстранить от работы с кассой, я сама работаю обслуживающим персоналом и я устала терпеть хамство этой дамы
ВО
Доступность
Селиванова1 мин90 м
Селиванова, 331 этаж340 филиалов
Сельмаш м-н, Первомайский район, Ростов-на-Дону, 344029
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!