Пятёрочка

Супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
МБ
22 июня 2022
ЛП
Лизи Петросян108 отзывов
5 сентября 2020
Дорогие сотрудники магазина Пятерочка!Мне очень хотелось поблагодарить вас за ваш усердный труд в эти непростые времена для всех нас.Мне очень нравиться приходить в ваш магазин,потому что у вас такой приветливый персонал,всегда готовы подсказать,где можно найти нужный нам товар,и делаете это очень вежливо,стараетесь помочь нам,хотя покупателм бывают разные у вас,и некоторые могут вас нервировать,но вы стараетесь сдерживать свои эмоции и не срываетесь на других,это очень похвально.Так вы помогаете нам тоже контролировать свои эмоции,и наоборот поднимаете нам настроение своим теплым приемом.Так вы поступаете как написано в одной из мудрых книг:"Итак,как хотите чтобы с вами поступали так и вы поступайте с другими".Ваше хорошее поведение заряжает нас позитивом и хочеться вновь и вновь приходить к вам опять.Продолжайте и дальше делать добро и вам добро вернеться!Здоровья вам и вашим близким!
Шишкина3 мин350 м
Улица Ерёменко, 58/11354 филиала
Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону, 344015
Много посетителейОбычно в 19:00
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!