МТС

ЯВ
Яна Валерьева1 отзыв
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли предоставить вам квалифицированную помощь и оставить положительные впечатления о нашей компании.
ВС
Владислав Сергиенко2 отзыва
27 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Рады, что вам понравилось обслуживание. Благодарим за высокую оценку и отзыв, мы стараемся для вас.
КГ
Константин Глебов3 отзыва
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Извините за неудобства. Обязательно учтем ваше замечание в дальнейшей работе.
ТК
Таисия Киринская1 отзыв
11 февраля 2023
11 февраля 2023, официальный ответ
ЕЖ
Елена Журавлева1 отзыв
21 июня 2022
МТС rnd.mts.ru 2,1Салон связи ∙ Магазин электроники ∙ Оператор сотовой связи 2,1 / 5 51 оценка · 26 отзывов Елена Ж. Опубликовано для всех 21 июн 2022 Отвратительная компания и обслуживание!! Мало того, что какого-то черта без ведома владельца осуществили замену сим-карты по номеру, предоставив номер непонятно кому! Нам еще пришлось побегать в ваш офис и полицию! В офисе по адресу Малиновского 25, написали претензию - три дня прошло и тишина! Хотя чего можно ожидать от сотрудника, который даже не выплюнул жвачку, когда пришли клиенты! Слова "извините" мы вообще не услышали ни разу за все доставленные неудобства и слив персональных данных! И кто вернет деньги, которые оставались на счету??? Купили симку у другого оператора и со следующего месяца отключаем интернет и тв. Потому что даже, когда ПО ВИНЕ КОМПАНИИ ПРОИСХОДИТ ПОДОБНАЯ фигня, то вам еще и нужно за СВОЙ СЧЕТ приобретать в мтс новую симку! Как вам такое?? А ВК еще и комменты удаляют! Как можно доверять людям, неспособным нести ответственность за сохранность данных??? У вас вообще хоть кто-то работает нормально?? А если наш вопрос так и не будет решен, обратимся в прокуратуру!
ОС
Продажа мобильных телефонов
Малиновского д.703 мин350 м
Золотой ВавилонУлица Малиновского, 251 этаж39 филиалов
Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону, 344090
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.